Луковая• 06 октября 2017
Фу, девочки, такой паршивый сон, так плохо на душе ((
Я понимаю, что всего лишь сон, что "дурне спить, дурне сниться", но как вспомню, так гадко на душе. Я на 7-ом месяце беременности. Снится, что с мужем очень поссорилась, не виделись долго, а потом я прихожу к нему, он голый, я мириться, глажу его, обнимаю, такой он родной, отвечает взаимностью. Тут выходит из ванной девушка молодая, в халате. Улыбается мне, подходит к нему, снимает халат, а у нее уже тоже большой животик, понимаю, что она беременна. Я к мужу, спрашиваю "это, что твой ребеночек", а он говорит "да, это мой". Она к ему ложится, и они начинают заниматься любовью.
Фу, девочки, я проснулась вся в слезах, причем аж всхлипывала, даже муж проснулся, рассказала ему. Понимаю, что это ерунда, но я до сих пор не могу забыть, так мне гадко от него ((
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2017
и мне дурной сон снился сегодня, бывший муж (сейчас очень напряженные отношения, он меня ненавидит).Снится, что мне разные люди начинают сообщать, что он поехал к бабке и делает сейчас мне что-то плохое. Даже не знаю,к чему это. Но такое ощущение, что сон не из бессмысленных
Луковая
• 06 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
муж наверное хочет секса ))))
та утром уже порадовала его
он недостатком вроде не страдает, беременность на регулярность близости не повлияла
Докладная• 06 октября 2017
автор.у вас просто крыша едет вот и всё)
Я когда была замужем.ревновала мужа ко всем(знаю.дурная была).и вот когда мне после моей мысленной накрутки снились такие сны как вам.я просыпалась злая и не разговаривала с мужем))))
Луковая
• 06 октября 2017
Ответ дляДокладная
та я тоже списываю на гормоны, хотя я мужа не ревную и дуростей не придумываю )