Бауди на ауди• 06 октября 2017
Посоветуйте обувь на зиму чтоб гулять с детьми и не мерзнуть....
Я ужасный мерзляк. В минус больше 30мин на улице быть на могу ноги ледяные... может существует обувь которая может меня спасти?! Я не актив. Стою пока дети гуляют. А когда подмерзаю круги матаю вокруг площадки.
Янка-угомонись• 06 октября 2017
Keen, columbia. Если маленькая ножка (до 25см), смотрите в детском отделе - дешевле)
Админко• 06 октября 2017
Я теж мерзла, поки не декілька років тому не купила Коламбію. Тепер у мене дві пари і я не розумію, чому ніхто раніше мені не порекомендував це взуття :)
Малявка-козявка• 06 октября 2017
Неубиваемые вокинг бутс от Керримор
(спортдирект) - в огне не горят, в воде не тонут и вообще
Пирожкиня• 06 октября 2017
купила угги и радуюсь как ребенок, буду с малой гулять теперь без проблем, а мы гуляем и в очень сильный мороз и даже очень долго
Солнечный зайчик• 06 октября 2017
Мне порекомендовали на советчице угги бирпау, я очень довольна,в них тепло
бювет_в_обед• 06 октября 2017
натуральные угги -купила в прошлом году в секонде за 100 грн и счастлива!!
Настасья Пицун• 06 октября 2017
У меня Угги на сухой мороз и Кроксы зимние на овчине. Оч довольна, тоже мерзляк, имею собаку с которой нужно гулять в любую погоду.