Кондуктор маршрутки• 06 октября 2017
Зачем чернобровые девушки красятся в блонд?это же ужасно
выглядят как циганки перекрашенные в блондинок((((Вчера видела девушку.ну ей этот блонд ну никак вообще(((брови широкие.чёрные.Даже под черты лица не подходит.черты лица грубые.как будто прилепила парик..Зачем?И это же не дёшево обходится...осветлённые волосы поддерживать в нормальном состоянии.красить их 2 р/месяц..Неужели не лучше присмотреться к себе и выбрать цвет.который идёт к внешности?
Снегурочко• 06 октября 2017
Ответ дляразмахер
ее лицо. что хочет,то и делает) Точно не общественности решать))
Обязаны получить разрешение на советчице
Зарядка для хачапури• 06 октября 2017
Чтобы ’присмотреться к себе’ нужно получить опыт...вот они этот опыт и получают)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 октября 2017
А если ты блондинка и красишь чёрные брови, тогда норм????)))))
Компас Ижевска• 06 октября 2017
К сожалению, хороший вкус есть не у всех. Мне тоже не нравятся смуглые кареглазые девушки и женщины, перекрашенные в блондинок. Очень не гармонично это выглядит, но это личное дело каждого...
Ход конём• 06 октября 2017
Потому что вас забыли спросить. У меня с рождения угольные брови,ресницы и светлые волосы, даже не собираюсь подстраиваться под ваши идеалы и перекрашиваться. Причём почти всегда блонд и чёрные брови обсуждает какая нибудь потасканная жирная тетеха в дольках кабана ..
мадамГрицацуева• 06 октября 2017
Ответ дляХод конём
Кондуктор маршрутки
• 06 октября 2017
Ответ дляХод конём
Не,не угадали.Люблю красоту и гармонию вокруг себя.И эта несовместимость во внешности угнетает(((((И да,я стройная,красивая,ухоженная.Не выдумывайте там
Откушу что там торчит• 06 октября 2017
Кара Делевинь вас не смущает? Очень часто она выбеленная,а брови на месте))