Кондуктор маршрутки• 06 октября 2017

Зачем чернобровые девушки красятся в блонд?это же ужасно

выглядят как циганки перекрашенные в блондинок((((Вчера видела девушку.ну ей этот блонд ну никак вообще(((брови широкие.чёрные.Даже под черты лица не подходит.черты лица грубые.как будто прилепила парик..Зачем?И это же не дёшево обходится...осветлённые волосы поддерживать в нормальном состоянии.красить их 2 р/месяц..Неужели не лучше присмотреться к себе и выбрать цвет.который идёт к внешности?
Снегурочко• 06 октября 2017
А им нравится

И шо?

размахер• 06 октября 2017
ее лицо. что хочет,то и делает) Точно не общественности решать))
Снегурочко• 06 октября 2017
Ответ дляразмахер
Обязаны получить разрешение на советчице
размахер• 06 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
точно)
Зарядка для хачапури• 06 октября 2017
Чтобы ’присмотреться к себе’ нужно получить опыт...вот они этот опыт и получают)
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2017
Наоборот это красиво!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 октября 2017
А если ты блондинка и красишь чёрные брови, тогда норм????)))))
Викоооо• 06 октября 2017
Компас Ижевска• 06 октября 2017
К сожалению, хороший вкус есть не у всех. Мне тоже не нравятся смуглые кареглазые девушки и женщины, перекрашенные в блондинок. Очень не гармонично это выглядит, но это личное дело каждого...

Викоооо• 06 октября 2017
А мне вот очень идёт холодный блонд..лицо кукольное.милое становится с ним))Красилась месяца 3 прошлой зимой.Но пришлось вернуться к своему каштану((((((Потому что блонд хороший мне дорого было поддерживать(((к сожалению...Надеюсь стану богаче и буду блондинкой))))
Ход конём• 06 октября 2017
Потому что вас забыли спросить. У меня с рождения угольные брови,ресницы и светлые волосы, даже не собираюсь подстраиваться под ваши идеалы и перекрашиваться. Причём почти всегда блонд и чёрные брови обсуждает какая нибудь потасканная жирная тетеха в дольках кабана ..
сЛАдКОежКА• 06 октября 2017
Мать драконов
мадамГрицацуева• 06 октября 2017
Ответ дляХод конём
автор Кондуктор маршрутки • 06 октября 2017
Ответ дляХод конём
Не,не угадали.Люблю красоту и гармонию вокруг себя.И эта несовместимость во внешности угнетает(((((И да,я стройная,красивая,ухоженная.Не выдумывайте там
Откушу что там торчит• 06 октября 2017
Кара Делевинь вас не смущает? Очень часто она выбеленная,а брови на месте))