Детектор лжи• 06 октября 2017
Природоведение - конкурс "Колосок"
Подскажите пожалуйста, дочка пришла сегодня со школы (3-й класс), и сказала что её выбрали участвовать в конкурсе по природоведению "Колосок", может кто уже участвовал, что это за конкурс? Спасибо за ответы!
неДоПриличий• 06 октября 2017
В том году 2класс были задания свящаны сказки,природа были отрывки и нужно было вариант ответа выбрать
Мне без сахара• 06 октября 2017
пусть учавствует.Там нужно ответить на вопросы и заполнить ответы .Потом в конце года или в начале следующего дадут типа благодарность и какое место заняли и подарок символический- магнитик, линейку или закладки.Моему приятно было получить.
Детектор лжи
• 06 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо!
Детектор лжи
• 06 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Спасибо !
Детектор лжи
• 06 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
это тот что платный?
у нас собирают вроде по 17 грн на какой-то конкурс.
Да, этот))
Лапка• 06 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
это тот что платный?
у нас те года собирали по 16, моя тоже в 3 с 1 класса участвует во всех колосках ей нравится. сейчас еще не давали задания
Добрый Жук• 06 октября 2017
Моя участвовала в этом конкурсе два полугодия второго, и два третьего класса. В четвёртом отказалась наотрез. Это оказался самый ’неудобноваримый’ конкурс. Материалы (газеты) написаны очень сложным научным языком. Нам не поноавилось. Хотя все время получала золотые сертификаты в итоге. Есть в интернете сайт, так и называется Колосок. Посмотрите материал прошлых лет, о цените свои силы и желания. Участвовать могут абсолютно все дети за символическую плату.