Пурген• 06 октября 2017
Отдам безвозмездно.
Продолжаю чистить шкаф). Отдам безвозмездно (пересылка за Ваш счет НП) ботинки-берцы - 35 размер, марка Антонио Биаджи, натуральная замша.
P.S поскольку у меня был "печальный опыт" отдам даром хочется чтобы ботиночки нашли девушку которой действительно нужно. Поэтому отдам той кто вышлет фото своей ноги в обуви 35 размера.
Спасибо за понимание данного нюанса.
Кoketochka• 07 октября 2017
Ответ для4есотка
Только у меня возникло впечатление, что ваш рейтинг накручены? Шла писать сообщение про одежду для девочки, но увидела этих трёх покупателей с нулевым рейтингом...
Так как Вы не торгуете наверное или просто не умеете этого делать! Вы не догадались конечно, что у меня есть объявления и на олх и форумах! ! От куда я и привела пару покупателей с просьбой оценить продажу!!
4есотка• 07 октября 2017
Ответ дляКoketochka
Я конечно не считала два или три там у кого нулевые рейтинги! А остальных с высокими рейтингами покупателей почему не упомянули!????????????????????????????????????
Одну с высоким не упомянула, в таком сомнений нет. А вот ваша манера общения потрясает. Спокойнее, берегите нервы) и отвечать не трудитесь, не интересно