Омлетик• 06 октября 2017
Девочки это все? Конец близок?
Я незнаю что со мной, но бывают ситуации особенно когда понервничаю начинает темнеть в глазах, при этом руки трусяться так, будто мне очень сильно холодно. Вот прям держу другой рукой и все равно трусит. Попускает после сладкого сладкого теплого чая или пары конфет с водой, если не съем сразу становиться очень плохо, бледнею и ноги подкашиваются. Сахар сдавала в норме, бывает иногда давление подшаливает, но зависимость с таким упадком сил не заметила. Началось все лет 7 назад во время беременности, но тогда думала, может пережимает сосуд какой то, а пройдусь к кухни расслаблюсь с чаем и попускает. Может у кого такие же симптомы, напишите к кому обращаться. Спасибо.
Любящая болтать• 07 октября 2017
У моей мамы так точно диабет второго типа начинался.один к одному.идите к эндокринологу.так и сознание потом будет пропадать
Барабан для взрослых• 07 октября 2017
Девочки, вот те, кто пишут ВСД-ВСД, разве врачи не считают ее уже устаревшим и спорным диагнозом?
Упругая попка• 07 октября 2017
Автор, психосоматика под общим названием ВСД)))
Это мой диагноз, это мои симптомы! Работа над собой и всё станет на свои места
Своего не предлагать• 07 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Как это пониженый сахар?
Раньше вообще пределом нормы было 4.
Это сейчас подняли норму.
Раньше вообще пределом нормы было 4.
Это сейчас подняли норму.
Куда её подняли?? не умничайте в том, в чём не разбираетесь