Омлетик• 06 октября 2017

Девочки это все? Конец близок?

Я незнаю что со мной, но бывают ситуации особенно когда понервничаю начинает темнеть в глазах, при этом руки трусяться так, будто мне очень сильно холодно. Вот прям держу другой рукой и все равно трусит. Попускает после сладкого сладкого теплого чая или пары конфет с водой, если не съем сразу становиться очень плохо, бледнею и ноги подкашиваются. Сахар сдавала в норме, бывает иногда давление подшаливает, но зависимость с таким упадком сил не заметила. Началось все лет 7 назад во время беременности, но тогда думала, может пережимает сосуд какой то, а пройдусь к кухни расслаблюсь с чаем и попускает. Может у кого такие же симптомы, напишите к кому обращаться. Спасибо.
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
плюсуюсь к всд, оно родимое(
все у вас будет в норме по анализам, это невроз и от него такая свистопляска организма
А чем лечить то хоть? Я уже просто устала, руки опускаются, так как прийду к терапевту, а она у меня спрашивает, так что же тебе еще назначить проверить, так как все в норме. И на глисты кровь сдавала, и панкреатит исключила, и сахар убрали, единственное, у нас нету невропатолога, точнее он есть, но в детской поликлинике только и принимает два дня в неделю, была у него раз, он чето помял на шее, по коленям постучал, сказал что остеохандроз, лечения никакого не назначал. В этом направление я дальше и не рылась.

Точная копия плова• 06 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И не злая. Резко - да. Но это лучше, чем диагнозы по интернету ставить, и лечение прописывать.
Да, раздавать характеристики - намного лучше. Миссия
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Первый раз сахар рухнул у меня лет в 15. Я решила поголодать. Еле до дома доползла. За эти годы ещё несколько раз были приступы, либо от голода, либо от стресса, организм сжирает глюкозу из крови и привет, такое состояние. Последний раз неправильно позавтракала (белками, а не углеводами) и пошла в спортзал.
Но это редко, я знаю эту особенность свою, слежу за питанием, ношу конфету в кармане. Ни к какому диабету за 25 лет с первого приступа это не привело. Не паникуйте, главное. Понаблюдайте за собой.

Спасибо!! Только вот бы знать это точно сахар или может что то другое. Хотя я сама больше к нему склоняюсь...
Своего не предлагать• 06 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Была уже, ну пощупал он меня, отправил на анализы повторные и узи, все в пределах нормы. При этом терапевт сказала что хороший, я в прошлом году сдавала три дня подряд и одинаковый всегда.
Дело в том, что сами приступы у меня не частые, так бы может обращалась чаще, а так раз в пару месяцев, я как то особо и не придавала этому внимание, а тут сегодня повторилось и почему то очень сильно испугалась...
у Вас реально пониженный сахар, не далеко до гипогликемии, может он ещё сильнее понижается в те дни, когда у Вас такие симптомы, Вы же не знаете. Сходите к другому доктору
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К терапевту, он направит. Вы выносливая. Или глупая. Семь лет - не семь дней.
Ну это же не каждый день такое происходит, поэтому так долго и терпела. И ходила к врачам, толку только от них никакого(((
Кофр для ноги• 06 октября 2017
ой, у меня такое было. По симптомам диабет, а сахар в норме. Вены ещё на ногах начали болеть. Участками. Плюс мёрзла как-то часто... руки холодные. Мигрени иногда были. Как вспомню, так вздрогну. Спасли меня пробежки. Мне ТАААК хотелось бегать, что я даже одеждой не заморачивалась. Бегала в раздолбаных неудобных кедах. Где-то через два месяца пробежек по 4 км через день, я поняла, что организм поменялся. И в лучшую сторону. Я вам прям настоятельно рекомендую - бегайте. Минут 20 для начала - идите, если устали, но старайтесь бежать
marinka1001• 06 октября 2017
Анализ гликолизированный гемоглобин - показывает уровень глюкозы в крови за 3-4 месяца.. Будье здоровы!

Кофр для ноги• 06 октября 2017
Ответ дляОмлетик
нет таблеток ДЛЯ здоровья. Только вы можете что-то сделать для себя любимой
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо, я тоже к сахарку склоняюсь, не особый я любитель его.
Возможно и показатели упали, просто не угадаешь когда это снова случиться. Вот сегодня в 7 произошло, уже все закрыто, даже если завтра пойду все равно думаю достоверно анализ ничего не покажет.
Щас ухожу• 06 октября 2017
Паническая атака. Не страшно, сходите к неврологу
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляmarinka1001
вот это уже интересно!! Спасибо, буду узнавать где сие чудо сделать можно!
Sunny_Anny• 06 октября 2017
всд
само по себе не лечится, это сбой в схеме работы органов
спорт (хоть какой-то), положительные эмоции и настрой и сбалансированное питание помогут

таблетки могут снять симптомы, но не уберут проблему, вылезет в другом месте
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляmarinka1001
Вы еще и моя тезка:))
Sunny_Anny• 06 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо!
автор Омлетик • 06 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо!
Кофр для ноги• 06 октября 2017
млин. Кто такой кофр?
Sunny_Anny• 06 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
млин. Кто такой кофр?
сумка такая )
так что все логично, ноги в руки (то бишь в сумку) - и бегать!
Кофр для ноги• 06 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
сумка такая )
яснапанятна... логика железная

marinka1001• 06 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Вы еще и моя тезка:))
Фекла Персиковна• 06 октября 2017
На гипогликемию похоже.
Цыбулька• 06 октября 2017
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 06 октября 2017
ВСД - смертельная болезнь, с ней живут, стареют и умирают
как минимум невролог
Королева спама• 06 октября 2017
спортом займитесь, укрепите сосуды, натренируете сердце, пропадет и трясучка ваша, и в глазах затемнение.
низкое давление у вас, поэтому сладкое питье и помогает, может, и анемия еще.
проверить надо.
goldina.zlata• 06 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Как это пониженый сахар?
Раньше вообще пределом нормы было 4.
Это сейчас подняли норму.
Думы мои думы• 06 октября 2017
У меня от сильной злости в глазах темнело... Правда других симптомов не было. Там выше Вам писали, это действительно всд или шейный остеохондроз. Голова не болит? нет ощущение, что голова на кол вместо шеи посажена?. Мне помог массаж хороший (именно шеи) и йога.
Звездолётчица• 07 октября 2017
У меня тоже такое бывает. Неделю назад ногу на рынке подвернула, с перепугу чуть в обморок не упала пару раз.
КинДза• 07 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
плюсуюсь к всд, оно родимое(
Как лечить невроз и всд?
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2017
Ответ дляОмлетик
А его в частном лабцентре делают? Надо спросить, никто не предлагал даже, а сахар сдавала 3,5 было.
это у вас приступы гипогликемии (резко снижается уровень глюкозы в крови после нервотрепки или усталости). всегда имейте при себе сладкое, не допускайте таких скачков. сдайте анализ на гликолизированный гемоглобин.
Пишущаяся• 07 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Вот его я и боялась, проверила сразу же после родов и в прошлом году повторно, врач сказала, что все в норме, немного жолчный меньше обычного 3,5 см всего, но сказал что функции свои выполняет нормально.
Хочется даже не есть.... мммм просто вот внутри чувствую пустоту, которую срочно нужно заполнить.
Автор, идите кендокринологк и детально проверяйте сахар. Єто я Вам как медсестра говорю.