Аноним• 17 сентября 2012

Какой размер джинсов на попу 110 см

Обладательницы столь прекрасных форм, подскажите, какой размер джинсов покупаете себе? Денег в обрез, не хочу пролететь с размером.
Продавцы, кидайте в меня ссылками с красивыми джинсами для моих бедер, посадка средняя.
Дарьюшка• 17 сентября 2012
постою послушаю:) у меня размер 32-33, смотря какая марка...

Аноним• 17 сентября 2012
16, иногда 18.
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
а ОБ у Вас какой?
Дарьюшка• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
а ОБ у Вас какой?
был 116, сейчас 111. Джинсы колинз 32 размера, может уже сейчас можно меньше брать?:)
azrz• 17 сентября 2012
33-34 производство Турция, я на ОБ-104 брала 32.
OkeyOlya• 17 сентября 2012
у меня такая история: обьем бедер-96 см,поэтому нужен 28-29 размер,но из-за объема в талии приходится брать 29-30р,так как то что подходит для бедер,не застегивается в талии,правда другая беда,если беру 29-30-то висит на попе и складками собирается впереди,так что если фингура нестандарт, нужно еще учитывать обьем в талии)))это мое мнение
Кораблик57• 17 сентября 2012
http://www.lanebryant.com/plus-size-pants-jeans/je...

На этом сайте есть 3 вида джинсов, с красной, желтой и синей позначкой.

Как я понимаю, желтый, как раз в том случае, если на бедрах подходит, а на талии тесно.

stronza• 17 сентября 2012
Некст 12-14(в зависимости от модели),Левайсы 32-33,Рэдклифф деним 31,Дизель и Аберкромби не шьют в таком размере(((,я пять лет пыталась найти!Я год назад обладала такой же попой,правда ,успешно (тьфу!тьфу!тьфу!) уменьшила аж на 20см.Посмотрите мои темки:если не подберете,то сможете прикинуть размеры)))
vesna-letoo• 17 сентября 2012
У меня есть джинсики на Вас в наличии. Указан 31 размер, но большемерят.
Мягенькие. Цена ниже закупки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354836.html
Форс мажор• 17 сентября 2012
Посмотрите в моем объявлении про одежду больших размеров
Синие и черные- европейский 44
UK -18
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляOkeyOlya
А у меня наоборот, в талии всегда свободные, главное ноги впихнуть((
0982195287• 17 сентября 2012
Ответ дляstronza
А чем попу уменьшали? )))
valentina-7979• 17 сентября 2012
Ответ дляstronza
Да,да,очень интересно,как попу уменьшили???
Oksana1• 17 сентября 2012
А я залезла в 29 (Турция), правда стрейч и с корсетом
elvira78• 17 сентября 2012
На обьем 110см,могу сказать по турецким джинсам это р33,можно по некоторым моделям которые хорошо тянутся влезть в р32,я если размер не подошел беру обратно или меняю без проблем,на размер больше если таков имеется,
darnorg_alex• 17 сентября 2012
Выберите что Вам нравится и продавец Вам подскажет, какой размер лучше взять, мы торгуем венгерским и австрийским джинсом и не всегда в разных моделях одной фирмы, совпадают размеры, зависит от ткани, модели.
Летчица• 18 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7264070.html

вот все размеры и супер-супер-супер цена.
Летчица• 18 ноября 2013
Ответ дляДарьюшка