ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2017
Новая почта доставляет посылки уже по 4 дня?
Здравствуйте, вчера скинули с утра номер декларации, рассчитываю на посылку на сегодня ,макс на понедельник ,но она будет только во вторник... Сейчас нп увеличила сроки?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2017
Как вариант- Отправили вечером. Уедет сегодня. И ехать через всю страну.
Либо же пересылка между двумя сёлами
ЯяяКакаджамбо
• 07 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Декларация начинается на 20....?
Ага...
ЯяяКакаджамбо
• 07 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А здесь чат-поддержка Новой почты?
Да нет,вроде форум для мам
Коко Шанель• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага...
Значит, оформляла ее сама. Еще раз отследите ее на сайте. Может, продавец ее еще и на отделение не отнесла.
40каградусная• 07 октября 2017
Что то есть..
Белая Церковь -Чабаны. 60 км между пунктами.
Отправка 5 вечером доставка выставлена 9 !!!
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага...
а-а-а, так значит не факт, что вчера посылку отнесли на почту. Продавец оформила декларацию дома, а на почту может отнести и сегодня, или в понедельник(если у неё отделение по субботам не работает)
Печенюшка• 07 октября 2017
так, я помітила з літа, що збільшили на 1 день... зато тарифи підняли:((
По Києву маленька посилочка 40 грн...
Печенюшка• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Декларації з 20.... були і раніше, але затримувати доставку почали лише цього року...
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
это не НП задерживает отправку, а продавцы создают декларацию сегодня(например), а посылку могут отнести на почту завтра-послезавтра!!
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Что то есть..
смотрите на какие цифры начинается декларация.
возможно, что отправка реальная 6 числа(в пятницу), тогда доставка на понедельник может быть нормальной
59 ... - это декларации оформлены на НП
20... - это декларации которые продавцы сами оформляют дома
59 ... - это декларации оформлены на НП
Печенюшка• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Саме НП. Це можна відслідкувати по сайту НП. Чомусь раніше не затримували. А з цього року з доставкою є трабли.
Печенюшка• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
59 ... - это декларации оформлены на НП
Ви працівник НП?:)
40каградусная• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
59 ... - это декларации оформлены на НП
Я отправитель ! Отправка с отделения.
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Ви працівник НП?:)
нет, про декларации всем известно
я получатель
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
По Києву маленька посилочка 40 грн...
Нп стала перестраховываться
Пишет 1 день с запасом, на деле приходит посылка раньше.
Видимо жалобы на задержку достали, видимо:)))
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Я отправитель ! Отправка с отделения.
видимо посылка не уехала 5 числа
Печенюшка• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
нет, про декларации всем известно
я получатель
Так, про декларації всім відомо, бо вони були і раніше, але затримок не було. Я теж отримувач, тут в основному купую:)
40каградусная• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
видимо посылка не уехала 5 числа
Пусть даже 6.
Сегодня должна быть.
Почему на понедельник?
Мне сейчас с Западной отправляют товар УкрПочтой.
За два доходит. С заносом в магазин.
А тут я в недоумении...покупатель расстроен..
Сегодня должна быть.
Почему на понедельник?
За два доходит. С заносом в магазин.
Тролю как могу• 07 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
может вам везло с продами, а у меня были случаи(после них и узнала, что декларации дома оформляют), когда посылку на почту относили не в день оформления декларации
Коко Шанель• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Многие инет-магазины тоже этим грешат. Говорят, что отправка сегодня, но не уточняют, что это только вечером и с их склада. А вот с ТК посылка уедет на следуюший день.
Головная• 07 октября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Либо же пересылка между двумя сёлами
Посылка, отправленная около полудня в понедельник ехала по Киеву(!!!) ТРИ дня.
Аноним Анонимыч• 07 октября 2017
Я продавец, создаю декларации дома и пока на почту посылку фактически не отнесу, она не отслеживается в системе. Если начала отслеживаться сразу, как только Вам дали номерок, значит задержка по вине почты.
Люблю порядок• 07 октября 2017
По факту, бывает приходит быстрее, чем выставляется дата по номеру на сайте. Может страхуют себя так.
Коко Шанель• 07 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Поэтому я и написала автору, чтоб отследила на самом сайте. Если посылки у них нет, то будут писать, что НП ожидает отправление от отправителя. Если же она там, то автор пусть обратит внимание на дату отправки.
Настасья Пицун• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага...
Автор, я лично вчера отправила посылку до обеда. Сама создала накладную и отвезла на отделение так, чтоб она успела уйти в тот же день. То есть ушла вчера (пятница), а дата доставки аж вторник. Спросила почем, ответили что потому что выходные, и потому что пункт назначения не большой город, а какой-то маленький населенный пункт. Поэтому и такая долгая доставка.
Грабля• 07 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Если посылка отслеживается на сайте,есть дата доставки-то она уже в отделении 100%