Бронетапок• 07 октября 2017

Можно ли приехать в приемный покой стационара детской больницы самостоятнльно?

Без скорой, имею в виду. Ребенку 4 лет плохо. Однозначно есть ацетон(++), но еще и боль в животе, высокая температура Скорая предложила отвести в инфекционку, а потом,если те откажутся, уже к хирургу. Учитывая выходные, боюсь, что пропустят что-то важное. Хотелось бы в начале исключить аппендицит.
Если сама приеду с ребенком и сумками, примут ли?
Аннуитет• 07 октября 2017
Можно. На днях так ездили
yokogama• 07 октября 2017
можно
Малявка-козявка• 07 октября 2017
можна, ми завжди так їздили
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Кстати,может ли быть аппендицит,если после приема но-шпы боль прошла, но, похоже, возвращается (ребенок достаточно вялый,хоть и даю глюкозу).
Меня не звали• 07 октября 2017
Смотря какие еще симптомы. Но-шпа боль не снимает аппендицит
Физрукая• 07 октября 2017
Не только можете. Более того, они не имеют права вам отказать в обслуживании.Но сумки, думаю, всегда успеете довезти.
Подскажите плиз• 07 октября 2017
В любое время суток
Ласунка• 07 октября 2017
Нужно. Для того там врачи и сидят
Смурфетта• 07 октября 2017
автор, даже не задумывайтесь. Можно ,и окажут помощь обязательно .
Выздоравливайте скорее.
Ситечко для мыслей• 07 октября 2017
Нужно. Скорее!!
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Врач скорой предположил отравление (так как ощущает бурление), ,но поноса нет,а рвота была однократная после приема смекты (пила очень долго со слезами).
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Выздоравливайте скорее.
Спасибо!
Аннуитет• 07 октября 2017
С дочкой по такой же причине ездили. Почему-то оказался кишечный спазм. Впервые такое. Помогла банальная клизма.
На аппендицит проверили и на что угодно.
Будьте здоровы
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Будьте здоровы
Спасибо!
Меня не звали• 07 октября 2017
Ответ дляБронетапок
На отравление похоже очень и очень отдаленно. Да и рвота однократная. Кишечная инфекция, но при ней часов через 12 будет темп в районе 38. Боль при этом гуляет по всему животику и имеет периодичный характер. Так же есть эффект бурления. Аппендицит нужно исключить обязательно
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Температура последние 12 часов гуляет от 37,8 (может, и ниже была) до 39,6 ((.Боль была постоянной, но после но-шпы прошла вроде как.
Меня не звали• 07 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Очень похоже на энтеровирус. Как живот болит? Была еще рвота?
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Рвоты больше не было. Температура опять поднялась до 39ти, дала Парацетамол. Говорила, что живот вообще не болит. Потом указала на желудок, а сейчас- на левый бок (на нем и лежит)- это все за последний час. Попросила попрыгать- говорит, при прыжках болят ноги, слабость, живот при них не болит. Пока наблюдаю. Пакеты в больницу сложены, правда.
автор Бронетапок • 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Сыпи нет и жидкого стула тоже.
Телефон Рубика• 07 октября 2017
Я та тоже с ребёнком поехала,сама. Аппендицит исключили, позвали педиатра, а та сразу ‘ влепила ‘ диагноз’ кишечная инфекция’.нас срочно в отделение, в саду группу на мойку/карантин. Сразу :’ что ели?’ А ели мы пельмени. ‘ где покупали?’ Короче, такую шумиху подняли! В итоге, я написала отказ от госпитализации, сама ребенка лечила, они , правда, три дня звонили потом, узнавали, как ребёнок. В сад приняли ребёнка только со справкой от инфекциониста (
ТебеОноНадось• 08 октября 2017
скорее всего банальный ацетон
да,ацетон дает боли в животе.и температуру.
отпаивайте ребенка,даже во сне.