ПоэтеСССа• 07 октября 2017
Температурный режим....где вы набрались этой пошлятины??????
Куртки,пальто,пуховики.
Производство-Венгрия,Китай,Украина.
Наполнитель-синтепон,силикон.
Вопрос ,который я слышу раз по 5 в день -НА КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ РАССЧИТАНО ПАЛЬТО???КАКОЙ МОРОЗ ВЫДЕРЖИТ???
Жесть....Уважаемые покупатели,неужели вы правда считаете ,что с каждой из этих курток продавец выезжал в Тарко-Сале дабы затестить морозоустойчивость?
Какой кошмар,кто придумал этот бред?
Хамить не хочется,но может здесь мне кто-то скинет фото хоть одной чинушной или витчизняной куртки с биркой с указанием температурного диапазона
Температурный режим холлофайбера,батюшки,как пафосно это звучит....
Производство-Венгрия,Китай,Украина.
Наполнитель-синтепон,силикон.
Какой кошмар,кто придумал этот бред?
Слабый пол• 07 октября 2017
менеджер или продавец,если он,конечно профессионал, сможет и будет отвечать на такие вопросы.Ничего сложного я не вижу .
ВсеЧетко• 07 октября 2017
А с чего вы решили, что это пошлятина?
Какие-то нездоровые ассоциации.
И извините, но через монитор невозможно понять толщину куртки.
Пишите хотя бы плотность утеплителя, если не можете внятно рассказать о товаре, который продаете.
Какие-то нездоровые ассоциации.
ПоэтеСССа
• 07 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
девушка,милая,ШО отвечать????
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
все по ГОСТу!• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
девушка,милая,ШО отвечать????
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
отличный вариант
неДодекаэдр• 07 октября 2017
Спрашивают потому, что куча курток и пальто заявлена как зима, а на самом деле хоть до -5 выходить. Вы же знаете что продаете, вопрос не такой уж неподъемный
ДелиВерка• 07 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
А с чего вы решили, что это пошлятина?
Какие-то нездоровые ассоциации.
+++. А как иначе люди должны понять - это зима или весна?
Производители одежды обычно указывают +5 -0. Или от 0 до -25 и тд.
Продавцы такие интересные пошли... Тв им главнле денег двй, а вопросы задавать не смей
ПоэтеСССа
• 07 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
А с чего вы решили, что это пошлятина?
Какие-то нездоровые ассоциации.
это не у меня ассоциации.Это вы Огурцов из Карнавальной ночи.
Не воспринимайте все так буквально,в т.ч. и слово пошлятина
гражданинГрубиян• 07 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Так же можно писать Деми, еврозима, и зима. Вот реально температурный режим, как таковой, присутствует только в спец.одежде))) даже когда пишут для детских вещей такую фигню, в реальности это скорее рекламный ход для успокоения мамам))) вот для взрослых не заморочились и все теперь ищут этот режим просто везде
Вкаблучках• 07 октября 2017
Производитель пишет на этикетке, эта такая картоночка прицепленная к курточке
Даю справку• 07 октября 2017
А я всегда такие вопросы задаю. Потому что не рассматривая вживую вещь, как можно сориентироваться на какую погоду она подходит. У дочери 3 куртки , синтепон разной толщины и соответственно на температуру разную подходят. Не хотите продавать в инете и отвечать на вопросы, идите магазин открывайте и нечего здесь из себя строить фифу
ВсеЧетко• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Т.е., вы просто пишите любые слова, что пришли на ум, но воспринимать их буквально не нужно? Забавно)
ПоэтеСССа
• 07 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Понять тяжело,несомненно,что ЭТО???
Особенно ,когда написано куртка зимняя.Нелегко догадаться,когда ,где и какая зима.
И что это такЭ-зимняя куртка
Слабый пол• 07 октября 2017
Комплект: куртка и полукомбинезон GUSTI (ГУСТИ) – это идеальный вариант для суровой зимы с сильными морозами.
Температурный режим: до -30 градусов. Степень утепления – высокая
Натусик_13• 07 октября 2017
автор, значит инет торговля не для Вас, вот и все. Вживую можно товар пощупать, потрогать. А как по инету определить?? Если Вы понятия не имеете что Вы продаете, то покупатели тут не при чем
Янка-угомонись• 07 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
и это будут только фантазии самого продавца, потому что ни один! производитель, кроме спортивной мембранной одежды, никогда не пишет ни о каком температурном режиме.
Слабый пол• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
девушка,милая,ШО отвечать????
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
Пишут же люди и отвечают за свои слова.Учитесь
Натусик_13• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Понять тяжело,несомненно,что ЭТО???
И что это такЭ-зимняя куртка
зимняя куртка бывает до -5 максимум рассчитана, бывает до -20, бывает до -30 ... Есть такое понятие сейчас как еврозима, в -15 в ней околеешь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 октября 2017
Я вообще не понимаю,почему автор.так агрессивно об этом пишет....Какая разница ,как это называется, температурный или другой режим..но мы покупаем одежду своим деткам, и конечно хотим знать ,не замерзнут ли наши детки в тех или других курточках .. для этого и общаемся на Советчице, чтобы получить какую нибудь информацию..
Ленне-Рейма• 07 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
а вы в курсе что одному тепло в тонкой куртке зимой, а другой в шубе мерзнет? у меня есть куртка типа термо я в ней хожу сейчас и могу выйти зимой в -10
Стервочка• 07 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
Чепуха
Так называемый температурный режим никто из производителей фирменной одежды не пишет, поскольку это очень индивидуальный ’ показатель’
Одни мерзляки ходят в таких куртках в октябре, а немцы на лыжах в минус 10- катаются
Слабый пол• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Температурный режим ЗИМНИХ МОДЕЛЕЙ REIMA.
Reima tec, Reima Kiddo, утеплитель 180/120гр +5 -10°С без поддевы, далее с флисовой поддевой до -25-30°С.
Reima и Reima tec, утеплитель 200гр: носим от +5 -12°С БЕЗ поддевы, потом с поддевой до -30-35гр.
Reima Casual, утеплитель 120-180 гр., носим от +5 +8°С БЕЗ поддевы, потом с поддевой до -20 -25°С
Ласунка• 07 октября 2017
полностью поддерживаю автора, да, я просто отвечаю, что производитель не указывает, но считаю этот вопрос одним из самых идиотских. Во-первых, действительно по пальцам можно посчитать производителей, которые то указывают (Columbia, Kamik....эээээ). Кстати, очень прикольно почитать потом в отзывах на амазоне, как замерзают в -10 в том, где заявляют до -25 по Цельсию)))) Во-вторых, сколько людей-столько мнений, это же всем понятно, кто-то в валенках мерзнет, кто-то в демисезонной обуви всю зиму бегает. Вы еще спросите, кто как борщ варит)))))