БезникаЯ• 07 октября 2017
Читали? За торговлю в интернете будут штрафовать...
Прочла статью в "Народной правде", что за торговлю в интернете человека оштрафовали на 17 тыс грн. Вот ссылка:
Ну ниче се• 07 октября 2017
Пошли нах
Пускай доказывают
А то наши лохи сами признаются их и штрафуют
Пускай доказывают
Ну ниче се• 07 октября 2017
И читайте внимательно
Она предприниматель!
А пол советчицы можно оштрафовать только за незарегистрированную предпринимательскую деятельность
Это гривен 200
Спите спокойно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
БезникаЯ
• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
И читайте внимательно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
Цитата из статьи ’За результатами перевірки співробітниками управління податків і зборів з фізичних осіб було встановлено, що громадянка Р. здійснювала діяльність без державної реєстрації, а саме здійснювала торгівлю промисловими товарами через мережу інтернет’.
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
И читайте внимательно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
Она не предприниматель -здійснювала діяльність без державної реєстрації,..
Модные деточки• 07 октября 2017
Она не предприниматель-
здійснювала діяльність без державної реєстрації,
Или я не правильно понимаю
Твоя подруга• 07 октября 2017
Ответ дляМодные деточки
Она не предприниматель-
Или я не правильно понимаю
А написано ’на підприємця, який торгував товарами через інтернет, наклали штраф за торгівлю без дозвільних докуметов.’
Возможно, у нее не было квэда на торговлю на эти группы товаров и через инет
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляМодные деточки
Она не предприниматель-
Или я не правильно понимаю
Все верно..и это уже не первый случай,уже многих хлопнули по этому поводу..
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
читайте у нее вообще нет регистрации,а квед это не регистрация чп..
БезникаЯ
• 07 октября 2017
Вот интересно, какая у нее прибыль была, хватило на штраф в 17 тыс. или еще кредит пришлось брать?
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
так налоговая берет за последние 3 года, и 18% от оборота..
Малинка• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
И читайте внимательно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
Она предприниматель!
Это гривен 200
Спите спокойно
Это вы читайте внимательно
здійснювала діяльність без державної реєстрації, а саме здійснювала торгівлю промисловими товарами через мережу інтернет.
Дежурняшная• 07 октября 2017
Я сейчас тоже за официальную деятельность, достали демпенгисты и дроперы. У меня недешевая группа товаров, закупочная самая минимальная. Уже на кидде наценка 20-40 грн при закупочной 1000 грн.
Дежурняшная• 07 октября 2017
Так что давно пора. Проводить через карту тысячи, ради 40 грн заработка на каждой глупо.
Ну ниче се• 07 октября 2017
У нее не было дозвільних документів на торгівлю в інтернеті!
Она підприємець!
Амели на мели• 07 октября 2017
Головне шо за ротердам+ ніхто не оштрафований. За махінаціі укрзалізниці, укрпошти, ахметова та фірташа.
Нагадує закон про 5 колосків, шоб люди зайвоі копійчини не могли заробити
БезникаЯ
• 07 октября 2017
Там не написано, какие суммы у нее были в обороте,может продавал человек свои пролеты, или детские вещи, или, что дома не нужно, например осталось после ремонта.
Ну ниче се• 07 октября 2017
Ответ дляМалинка
Это вы читайте внимательно
Это вы читайте внимательнее пожалуйста и не спорьте! У неё не было разрешительных документов и регистрации торговли в интернете! На это нужно квэд!
Кошечка-муркошечка• 07 октября 2017
Скорее бы начали проверять продажи в инете. Что бы все платили налоги честно.
Добротная• 07 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Дроперы всего лишь оптимизировали свою логистику - товар напрямую идет заказчику. Это ваша проблема, что вы у себя склад имеете и должны все расходы по доставке оплачивать. А если вы на 1000грн. наценку делаете в 40грн. ... ну что же... это тоже ваша проблема, что вы не можете эту тысячу вложить более эффективно. Торгуйте иными товарами, где наценка будет больше. Или ищите закупку дешевле. С чего вы взяли, что закупочная у вас минимальная? Вы покупаете напрямую с завода многотысячным оптом?
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
+1... и уже около года отлавливают таких,умиляют коменты как докажут)))да легко оборот по карте за три года и есть доход для физ лица,и
заплатят налог 18% + штраф..
Ну ниче се• 07 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
заплатят налог 18% + штраф..
Никакого налога. Просто штраф.
Ну ниче се• 07 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не завидуйте!!!
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Она підприємець!
Какой? здійснювала діяльність без державної реєстрації
БезникаЯ
• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Никакого налога. Просто штраф.
А если штраф больше дохода за три года, тогда как?
Я тут Живу• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Она підприємець!
Для предпринимателей проверки запрещены,и второе первый раз предупреждение на пару гривен штрафа
БезникаЯ
• 07 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Думаете очередная ’страшилка’ СМИ? Чтобы наперед боялись?