07 октября 2017

Офис-менеджер? Офис-менеджер!

Есть у нас на работе девочка офис-менеджер, чуть за 30, она как говорится на своём месте, с высшим образованием в сфере основного направления фирмы, получает свои 10 тысяч (Киев), всё организует, закажет, оформит, систематизирует, ну вот молодец. Сегодня между прочим "пожаловалась", что многие её знакомые при разговоре о работах говорят ей, мол да что у тебя за должность, принеси-подай, несерьёзно мол, работа для 20-летних. Мне как-то аж обидно за неё стало, сказала ей что это предрассудки. А как Вы относитесь у таким работникам? Не знаю почему, но как-то меня зацепило...)
annetta888 07 октября 2017

Главное, чтобы человеку нравилось
Бегущаяпо 07 октября 2017
мне пофиг... на все
40каградусная 07 октября 2017
офис-менеджер офис-менеджеру рознь.
котопёс 07 октября 2017
отлично, человек красит место, а не проффессия.
у меня муж электрик по сути,хотя по факту электрический барыга.
И если бы присматривалась к должности, кисла бы среди своих юристах.
два зануды на семью-перебор.
Катастрофа 07 октября 2017
Офис менеджер за 10 тыс, работающий в субботу? Пичалька....
ТаПрямТам 07 октября 2017
Это работа для совсем молодых или для тех, кому за 50. Профессии нет, получается, профнавыков полезных никаких и правда принеси-подай. Автор, не в обиду, но девочке надо развиваться и обучаться, чтобы претендовать на что-то серьёзное. Ну как устраиваться потом на другую более серьёзную работу, если по резюме у тебя только работа офис-менеджером.
автор Не раскрытый парашют 07 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Офис менеджер за 10 тыс, работающий в субботу? Пичалька....
Почему работающий в субботу? Я вижусь с ней не только по работе так как недалеко живём и рассказывала она это естественно не в офисе.
автор Не раскрытый парашют 07 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Это работа для совсем молодых или для тех, кому за 50. Профессии нет, получается, профнавыков полезных никаких и правда принеси-подай. Автор, не в обиду, но девочке надо развиваться и обучаться, чтобы претендовать на что-то серьёзное. Ну как устраиваться потом на другую более серьёзную работу, если по резюме у тебя только работа офис-менеджером.
ну что у неё в резюме ДО я действительно не знаю, тут она года два...
Девальвация 07 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Это работа для совсем молодых или для тех, кому за 50. Профессии нет, получается, профнавыков полезных никаких и правда принеси-подай. Автор, не в обиду, но девочке надо развиваться и обучаться, чтобы претендовать на что-то серьёзное. Ну как устраиваться потом на другую более серьёзную работу, если по резюме у тебя только работа офис-менеджером.
Хороший офис-менеджер часто становится замом))
О ’принеси-подай’ могут рассуждать только очень ограниченные люди.
автор Не раскрытый парашют 07 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Хороший офис-менеджер часто становится замом))
О ’принеси-подай’ могут рассуждать только очень ограниченные люди.
вооот) тоесть кофе-чай она не делает, зато все бумажки по кадрам, по бухгалтерии, по продукции и услугам фирмы, договора, всё это проходит через неё...тоесть получается довольно ценный и толковый сотрудник, если отбросить название должности?!)))
мне на самом деле всё равно, у меня совсем другие обязанности, но вот просто интересно делит ли большинство людей профессии на лучше-хуже, достойные и так себе...раньше как-то не вникала в должностные обязанности других, а вот после разговора-’жалобы’ задумалась,
тоесть тема из разряда ’а поговорить’
Pingus School 07 октября 2017
Офис-менеджер как по мне,в нашей стране работа для молодых(начало карьеры)или для старперов.В зрелом возрасте,если есть опыт,знания и желание можно заняться чем-то более интересным...Перекладывать бумажки 20-ть лет и тупеть-это как-то странно....Можно перейти хотя бы в бухгалтерию или в манагеры по продажам...Как по мне,офис-менеджер-это ни о чем(((