Будьте так ласкаві• 11 мая 2024

Разочаровалась в мужчине из-за одной фразы

Меня не так волнуют поведение и поступки, как всякие детали. Иногда достаточно одного слова. Как вчера
Мужчина на вид красивый, высокий, зп норм, общение складывалось хорошо. Не видела в нём недостатков, пока он не произнёс одну фразу.
И всё, он мне уже не такой красивый, вообще не секси, романтическое влечение пропало с моей стороны
У вас было что-то подобное, чтобы маленькие детали так мешали развитию отношений?
Царівна Жабка• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой бред, писать под анонимом и боятся сказать какая фраза.
Неудивительно, что Вас пугает всякая чепуха в отношениях
Пост 137, я зрозуміла . Тільки неясно чого автор стільки упиралася

Мира всем• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это было выражение связанное с неприятным физическим действием со стороны человеческого тела
Сорри, я пукнул?
Тракторні війська• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Такое тоже смутило бы, хоть и не критично
Сказал, что жирная или плохо пахнете?
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Сказал, что жирная или плохо пахнете?
Меня он не обижал специально, но ваши варианты тоже меня бы смутили. Такое женщине говорить некрасиво
Тирамісу на терасі• 11 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Вы отдали его другой, более достойной?
Конечно)
МастерЮля• 11 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы слишком придираетесь к мужчинам, они все глупые и прямолинейные, не думают, что могут обидеть.
Реально вони всі тупі і придурковаті. Обирайте красивого, багатого і з стоячим членом, автор. Ну і сама не плошайте по життю. Слова то дрібниці, хоча єінки і люблять вухами. Все тримається на жінці!
МастерЮля• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот да, такие вещи потом обязательно дадут о себе знать. Это несовместимость
Так однозначно, потім дратуватиме сильно
МастерЮля• 11 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да было, фраза « нафига рожать дебилов» в сторону мамы с ребенком с дцп
Ууууу такий би був посланий зразу!
Банан-барабан• 11 мая 2024
Дуже багато разів. Спочатку располагаю до себе людину і вона мені видає як на духу якісь свої потаємні думки. Від цього і пляшу

Оченьценная• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 11 мая 2024
Чудово вас розумію. Для мене теж людина гарна, поки вона подобається зсередини. І навпаки.
Тирамісу на терасі• 11 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Ууууу такий би був посланий зразу!
Ну так и был послан.
А так хорошо все начиналось....
Букет троянд• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
ну вот, наверное, какая-то такая она и была. Я пернул, ты пернула. они пернули - что-то в этом роде
Автор, вам нужно ко мне на работу, там вы быстро закалитесь ))))
Ви вчитель?
Букет троянд• 11 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сказал, что ’как в лужу пердеть?’ Так примерно?
А что эта фраза обозначает?
Форс мажор• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Здесь многие угадали, с чем была связана фраза
Как же неприятно
ну что ж) Купите себе куклу мужичка. Во первых молчит, сойдет за умного, во вторых, представляю ваш шок, если бы он пукнул потом , когда встречаться начали)

Понимаю, вы принцесса, какаете зефиром, не пукаете, соплей никогда нет)))
Царівна Жабка• 11 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну так и был послан.
А так хорошо все начиналось....
Ця фраза видає морального урода і зрозуміло, що з такою людиною не варто зв´язуватися. Я, наприклад, не переношу МуДешників і коли чую фразочки у стилі - розведьонка з прицепом, мєркантілка, баба не людина, то просто розвертаюся і йду. Бо це, як і у Вашому випадку характеристика гівнолюдини. А автора тригернула фраза ´пукнула в лужу´.
Кто крайний?• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нет, более грубое, здесь писали советчицы, какое именно, они догадались
«Сказала, как в лужу пёрднула»
Такая фраза?
Тирамісу на терасі• 11 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Полностью с вами согласна.
ДелиВерка• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Он вряд ли мог подумать, что обидит меня. Это не было обидное в мою сторону, просто сама фраза бррр
Наверное у вас перебор.
Это ещё норм мнение. Есть и похуже

Эта_Шикарна)• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
видимо, он высказался о процессах деуринации, микции, дефекации или флатуленции, что и оскорбило ваш академический слух?
Леся Українка• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Пердеть? Срать? Это он упомянул?
Луноликая Вика• 11 мая 2024
Так.
Луноликая Вика• 11 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Спросил, почему не покрываете ногти?🤣
Бінго
Луноликая Вика• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Пускати?
Луноликая Вика• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
10, 12, 15 что-то в этом роде, только там фраза была, выражение
Я так пукаю після грецького салату,і що ви не людина жива???