Пацака-задирака• 08 октября 2017

Сегодня еще раз убедилась, что анонимы-аватарки это не просто так)))

Много раз замечала, что есть в анонимных аватарках(забыла как они называются)много срвпадений,сегодня ответила в теме, читаю, а я ТигрЛьвович, ну как это может совпасть? Я Тигр и Лев)))Потом о финансах был вопрос - я была Миллионерша, а мой аппонент - Все в кредитах)))Или так Админы шалят?
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ахахаха пенять на зеркало,как раз про похудение сегодня думала-программа точно что-то знает!
А моя хитрушка-чекушка к чему? Я последний раз пила не помню когда,и я не хитрю,правда)

Утка_в_тапках• 08 октября 2017
мдааа .....генерация ников
Утка_в_тапках• 08 октября 2017
пойду тапки напялю.....всем кря и спокойной ночи.
13чудоСВЕТА• 08 октября 2017
интeрeсно, а кто я сeгодня?
Жидкость для снятия глаз• 09 октября 2017
синочка?
Ганцю в кєдах• 09 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Тигр ужасный знак
хороший знак) Я (31), муж(31), дочка(7)-все тигры. Только сынок-мартышка)
АБВГДэшница• 09 октября 2017
Тэкс-тэкс, проверю!

Тролю как могу• 09 октября 2017
Просто проверка анонима
пу_пугренчик• 09 октября 2017
не задумывалась над этим
пу_пугренчик• 09 октября 2017
пугренчик
Я не в теме• 15 октября 2017
мне 25
Мая твая не панимать• 16 октября 2017
У меня получится?