Пацака-задирака• 08 октября 2017
Сегодня еще раз убедилась, что анонимы-аватарки это не просто так)))
Много раз замечала, что есть в анонимных аватарках(забыла как они называются)много срвпадений,сегодня ответила в теме, читаю, а я ТигрЛьвович, ну как это может совпасть? Я Тигр и Лев)))Потом о финансах был вопрос - я была Миллионерша, а мой аппонент - Все в кредитах)))Или так Админы шалят?
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ахахаха пенять на зеркало,как раз про похудение сегодня думала-программа точно что-то знает!

А моя хитрушка-чекушка к чему? Я последний раз пила не помню когда,и я не хитрю,правда)
Ганцю в кєдах• 09 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Тигр ужасный знак
хороший знак) Я (31), муж(31), дочка(7)-все тигры. Только сынок-мартышка)