Пацака-задирака• 08 октября 2017
Сегодня еще раз убедилась, что анонимы-аватарки это не просто так)))
Много раз замечала, что есть в анонимных аватарках(забыла как они называются)много срвпадений,сегодня ответила в теме, читаю, а я ТигрЛьвович, ну как это может совпасть? Я Тигр и Лев)))Потом о финансах был вопрос - я была Миллионерша, а мой аппонент - Все в кредитах)))Или так Админы шалят?
Тётя Хрюша• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
что такие вопросы возникают в 55
я думала вам 18
А в 55 нужно только о саване и месте на кладбище думать, по-Вашему?
Шкура Шуры• 08 октября 2017
Ответ дляasyau
Сегодня еще раз заметил, что здесь неадекваты одни. Теперь про этот сайт буду у женщин спрашивать, если сидит здесь ’прощай, всего хорошего’.
Судя по всему вы одиноки, не удивительно)))
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
не, зачем, можно ещё глупости писать на форуме
вот как я
Лиса Патрикевна• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
вот как я
Зачем вы меняете аватарки, одна другой краше, можно спросить?
Отвратительно ((
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отвратительно ((
выбираю, никак руки не доходили поставить аву
Лиса Патрикевна• 08 октября 2017
Выбирайте дальше.
Лучше уж пустая ава, чем ЭТО, не находите?
Здесь бывают беременные, кормящие, зачем им смотреть на этот ужас?
Распечатайте, развесьте у себя в комнате и любуйтесь, если вам так нравится.
А других избавьте.
Аноним Завхоз• 08 октября 2017
Ответ дляБентливуман
у меня, к сожалению, не совпало, т.к. бентли у меня нет))
Ну хоть вумен?
Аноним Завхоз• 08 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А ну, кто я?)
Кстати, мною предложенный ник
Безпринципная• 08 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отвратительно ((
хоть вы ее ткнули носом..я вот смотрю на такие авы и думаю,что в голове у таких персон?каша манная?может гормоны?такую срань выставлять...и еще время тратить выискивать такое г
Наездница• 08 октября 2017
Таки да, сегодня была в роли наездницы -утром на муже ,потом на лошадях каталась