Слепок стопы• 08 октября 2017

А багато хто тут вірить у цей брєд? Яйця, бабки...

Є у моєї свекруні ще дочка. А в неї синок. Дитині 4, 5 років. Дочка, скажем так дитиною мало займається, весь час працює. Сидить з малим свекруха. І от малий не хоче сам лишатися в хаті. Кричить, біжить взаду за нею, і вона мусить брати його всюди з собою.
Як на мене- цілком нормальна реакція малої дитини. Мої теж довго боялися самі в хаті лишатися.
В усьому решту- все з дитиною ок. Спить, їсть, бавиться
І от їде моя свекруха до бабки якоїсь там в глухе село дитині ляк качати. Мол, бабка пару раз яйцем поводить та й перестане боятися сам бути.
Попросила мене шоб я їх відвезла. А я відмовила. Бо це брєд сивої кобили, я від такої єресі в нерви впадаю. Най їде чим хоче лиш мене не чіпає.
А ви вірите в то? Бабок, яйця, відробляння?.
Я знаю шо таке є, але ж то гріх. Я до церкви ходжу.
жижифреймут• 08 октября 2017
не верю, мне 30 и тоже иногда страшно одной оставаться))

Багиня• 08 октября 2017
бред или грех? определитесь
Тимаша• 08 октября 2017
Верю.
Но в вашем случае никакая бабка не нужна. Обычный ребёнок.
автор Слепок стопы • 08 октября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
бред или грех? определитесь
І то і друге. А ше якшо їй шось срочно треба то до церкви ходить. Особливо як дають шось. Воду, там, свічки святять. А брєд одні відробляють інші.приробляють. як може розумна людина користуватись такими послугами. Темних сил
Губы рыбы• 08 октября 2017
Ну пусть поедет, потом посмотрит перестанет бояться или нет.
Некомильфо• 08 октября 2017
Меня в детстве бабулька травяным букетиком выкуривала, молитвы читала или что-то шептала, не помню уже, лет 5 мне было. Мне помогло! И не думаю что в таком возрасте подсознание что поможет сработало. Перепуг у меня был сильнейший.
Пишущаяся• 08 октября 2017
У меня подружка такая была. Все ребенка по бабкам с рождения таскала и ее мама ее в этом поддерживала. Тоже ничего страшного с ребенком не было.
Фрикаделька• 08 октября 2017
Вроде и не верю. Но в моем детстве было. Сильно глазами моргала, прям как нервный тик. Меня по врачам и физпроцедуам таскали, а все безтолку. Пока к бабке не сводили. Яйцом по пузу покатала и все. Помогло. В чем секрет - не знаю.
Ленивица-красавица• 08 октября 2017
так не вірите, чи все ж гріх? визначтесь)
чаклування, так, гріх. але якщо ви впевнені що чаклунів не існує, як гріхом може бути те, чого нема?)

Живчик-счастливчик• 08 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
не,не, Вы определитесь.Если это бред то значит вы в это не верите, ну что правда кто то там что то может, значит это не грех, а просто забавки.
А если это таки грех, то значит вы признаете шо бабка таки шото может и чем то владеет и шото таки делает.
Я такая боевая• 08 октября 2017
Я не верю с выкатывания и подклады)Сыну было полтора года и он истеричил от вида воды,каждый вечер ор при купании на весь дом,поехали к родственникам в гости,сыну яйцом предложили выкатать испуг ,я согласилась,чтоб не обидеть,по приезду домой ребенок с визгом счастья плескался в ванной.И еще были два случая,которые эта родственница убрала с нас реально.Но я все равно в это не верю))Бесовщина это,не стоит углубляться!
Нога на ногу• 08 октября 2017
все это существует, но в вашем случае-обычный ребенок
у меня погодки, в доме вместе остаются одни, а если кто-то один то все, не выйдешь, за тобой бежит
ОйЙой• 08 октября 2017
Верю, но это крайний случай. У мамы как-то ни строго ни с сего, на пальце руки появилось ´дикое мясо´ по моему так называется. Она понятное дело в больницу, вычестили, поставили дренаж, выписали лечение. Ходила она на перевязки, чистили повторно. И так больше недели, так ей сам врач сказал сходить к бабке. После похода к бабке через 3-4 дня и следа не осталось.
Я как-то с ребёнком попала в стационар, так Ее там так напугали, что ребёнок боялся спать, мы к неврологу, лечились, но ничего не помогало. Мучались месяца полтора, ребёнок не мог уснуть, истерики, паника, сходили к бабке и все прошло.
Я знаю, что это большой грех, но когда больше ничего не помогает, в частности и традиционная медицина, пришлось обращаться.
...аяприкольная• 08 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Как можно вообще в это верить, тёмные силы, отвороты-привороты.... 21-ый век на дворе, в космос летаем, коллаидер построили, а некоторые так и остаоись в средневековье
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 октября 2017
Тоже не верила но где то в 20 лет испугалась очень сильно рыбу вьюн. Плохо было спать не могла тревожное состояние, голова и болит и не болит. Мама говорит надо к бабке я же кричу какая бабка и т д Промучившись несколько дней иду к бабке так вот до сих пор помню когда выкататала яйцом как мне легко стало вот действительно как камень спал. Так что после этого верю.
МинерАлочка• 08 октября 2017
Я с пяти лет панически боялась темноты и вот повели меня к бабке яйцами страх катать, недели две катали и вот мне 34 и я все равно боюсь темноты.
Соседушка• 08 октября 2017
Ответ для...аяприкольная
А ещё в 21 веке не могут вылечить рожу, и врачи советуют к бабкам сходить.
лаМпочка• 08 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
а
Вот тоже самое с моей мамой было, по врачам уже ходила ходила, а только хуже становилось, рожа разросталась и кровить уже начала, о боли и мучениях молчу вообще.Было это в советские времена больничный доктор по такому поводу недавали и сам врач посоветовал пойти к бабке.Она заговорила красную льняную тряпку и.сказала поджигать ее так, чтобы она только тлела и так окуривать ногу.Через 2 недели все прошло, вот так!
Маша хороша• 08 октября 2017
Разные случаи есть и разные ситуации. Что бабка, что мать заговоры применяя используют доселе плохо изученную физику звуковых вибраций, те же мантры излечивают. Просто хорошая энергия нормализует состояние человека.
Если вы не верите, это не означает что заговоры это колдовство или бред. Триста лет назад не могли подозревать об ультразвуковом лечении или мрт диагностике, но сейчас мы хорошо понимаем как это работает. А в древности хорошо понимали как работает заговор. Сейчас только очень сильные морально люди способны произвести те вибрации для лечения : настоящие священники, истинно верующие (не важно какой религии), любящие матери и просто святые люди которые безвозмездно помогают другим (поэтому истинные ’бабки’ денег не требуют, будут благодарны и хлебу)

Девочки, изучайте. Вы сами можете детям помогать, материнская молитва или заговор в помощь своему же ребенку сильнее чужой, я сама через это прошла. Не бред это и не чертовщина, добрая молитва своими словами от души творит чудеса. Заговор это как формула с определенными вибрациями для определенной проблемы, поэтому их так много