elenanik73• 08 октября 2017

Девочки SOS! Ребенок 11 лет постоянно болеет. Нужны витамины с Iherb

Девочки, уже нет сил у дочери и у меня Постоянно болеет, цепляются все инфекции. В школе в этом году была всего неделю. Иммунитет совсем слабый. Были у иммунолога, сдавали иммунограмму, после прошли лечение, эффекта нет. А крови есть цитомегаловирус IgG положительный, говорят врачи, лечить не надо. А дочь начиная с мая из болезней не может выбраться, особенно хуже стало сейчас. Посоветуйте пожалуйста может витамины эффективные с Iherb для укрепления и повышения иммунитета. Просто уже крик души.
tushka123• 08 октября 2017
Почему именно эти?Почему не заняться закаливанием?Витамины не так просты и нужны иногда,как это может показаться.А иммунитет он в кишечнике проживает,может флору подселить полезную и заняться закаливанием?70% иммунитета,так сказать,проживает в кишечнике.Наберите в поисковике ,,где живет иммунитет,, и почитайте,может что-то почерпнете для себя и не будете траться на витамины,возможно не нужные для детки.
symbol• 08 октября 2017
Ответ дляtushka123
Совершенно верно, только время не очень подходящее начинать закаливать болезненного ребёнка
symbol• 08 октября 2017
Попробуйте колострум с пробиотиком для восстановления иммунитета и микрофлоры https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Probiotics-with-...
Весь раздел https://ua.iherb.com/c/colostrum
symbol• 08 октября 2017
Самые популярные детские витамины Энимвл парад Голд с пробиотиком сейчас со скидкой 15%
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Их же иммунобустер https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Добавка для лор-органов https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...

При первых признаках бузина, эхинацея, гомеопатия, эпикор, пау д´арко, кому что больше подойдёт
автор elenanik73 • 08 октября 2017
Ответ дляtushka123
И кишечника знаю, спасибо, принимали лактиум, сейчас флувир, по поводу закаливания полностью согласна, начать надо было летом, а сейчас в квартире холодно.
clubnickole• 08 октября 2017
Сама врач.Не верю ни в какие витамины. Нужно закаливать девочку.И в вашем случае очень и очень постепенно.
автор elenanik73 • 08 октября 2017
Ответ дляsymbol

Спасибо, а кто производитель этих препаратов?
автор elenanik73 • 08 октября 2017
Ответ дляclubnickole
Цитата:
Сама врач.Не верю ни в какие витамины. Нужно закаливать девочку.И в вашем случае очень и очень постепенно.[/cit
Научила и подскажите пожалуйста, как правильно и постепенно?
автор elenanik73 • 08 октября 2017
Ответ дляclubnickole
Научите и подскажите пожалуйста, как правильно и постепенно?
symbol• 08 октября 2017
Ответ дляelenanik73
На айхерб много производителей и форм препаратов, в каждом разделе товары по умолчанию расположены начиная с самых популярных
symbol• 08 октября 2017
В основном, все производства США
ingusy• 08 октября 2017
У малого тоже вирус как у вас и Энштейн Бар и 6 вид герписы(розеола).переодически пропиваем курс ацеклавира,притупляет герписы(это все герписы).
Акито• 08 октября 2017
Ответ дляelenanik73
обратите внимание на ПРО-СИМБИОФЛОР http://symbiopharm.com.ua/pro-simbioflor.html
Антонина0408• 08 октября 2017
может к другому врачу сходите-проколоть курс препарата интерферонового ряда?не к иммунологам,а к инфекционистам?
автор elenanik73 • 08 октября 2017
Ответ дляingusy
А вы сами принимаете или врач так рекомендовал?
автор elenanik73 • 08 октября 2017
Ответ дляАнтонина0408
Были у инфекциониста, говорит вирус не требует лечения, он в неактивной стадии, я объясняю ребёнок все время болеет, а он мне мама, не учите врача. Какой-то замкнутый круг.
Агуsha• 08 октября 2017
Мой ребенок лет в 10 также начал часто болеть орви , потом пошли фурункулы, в итоге оказалось проблемы с желчным и гастрит , когда обследовались и начали лечение и фурункулы прошли и орви стал болеть намного реже.