Бабулька• 08 октября 2017

Приятный презент от Новуса.

Только что покупала продукты, была с дочкой. На кассе спросили, сколько лет? И до 7 лет дают подарочки) Мелочь, а приятно!
автор Бабулька • 08 октября 2017
Новус на Никольской слободке, возле Выставочного центра, Киев.

Носки на подтяжках• 08 октября 2017
Новус-не дешевый магазин.так что вы эти ’подарочки’ уже сто раз как оплатили
автор Бабулька • 08 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Я обычно в Сильпо покупаю, но карточка Новуса есть.
котопёс• 08 октября 2017
нам теж сьогодні дали такий самий подарунок дитині в Новусі в місті Рівне.
Єдина Країна• 08 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Обычное заблуждение, некоторые продукты там стоят дешевле чем везде. Там часто салфетки по Акции дешевле чем везде...всего сразу так не вспомню.
Настасья Пицун• 08 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Єдина Країна• 08 октября 2017
Это у них сейчас акция такая.
Носки на подтяжках• 08 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
ключевая фраза ’некоторые продукты’...а все остальное намного дороже остальных супермаркетов.
Копирайторша• 08 октября 2017
Моей дочке 8, выглядит на 10 и никто не спрашивал сколько ей лет, тоже дали такой подарок.

13чудоСВЕТА• 08 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
не все люди одними салфетками питаются
Душка-свекровь)))• 08 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
нормальный магазин
ОйЙой• 08 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Люблю Новус!
Выбором товара и качеством обслуживания.

Недавно в Ашан заехала - не поняла, почему его считают дешевым.
Левый Локоть• 08 октября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
не все люди одними салфетками питаются
Ну вообще так всегда, где-то что-то дороже, где-то дешевле. Это маркетинговые методы такие. В том же АТБ есть товары, которые в других супермаркетах дешевле (это я так недавно подставку для столовых приборов так купила в АТБ).
Мне в Новусе нравятся овощи, качественные и недорогие. По сравнению с АТБ, Сильпо, екомаркетами всякими и местными магазинчиками оптимальны по цене-качеству
Kuala• 08 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
дешевле ашана
ассортимент разный
а продукция марки Новус по качеству лучше многих топовых производителей
овощи и фрукты дешевле чем вещде, а качество выше