ГЛЮкоза• 08 октября 2017

Термолеггинсы ТСМ или колготы ?

Здравствуйте! Поделитесь своим опытом и наблюдением, что лучше или что вам больше нравится. И еще интересно при какой температуре носили леггинсы ? Смотрю они махровые это наверное на морозы одевать? Всем за ранее спасибо
Кюветчица• 08 октября 2017
У меня мальчик... Колготы отказался носить еще два года назад... В этом году пошли в школу, вешаюсь... Есть и ТСМ махровые и Атлантик тонкие... Это не удобно, в неделю 2-а раза физкультура, 1-н раз хореография и 3-и раза карате. Периодически приходит без гамаш или в рюкзаке приносит. Вот смотрю штаны на флисе.

автор ГЛЮкоза • 08 октября 2017
Ответ дляКюветчица
. Извините, смешно. У меня еще маленький, думаю без них не придет, если только в саду не снимят.
автор ГЛЮкоза • 08 октября 2017
Дописываю, мальчик 2,4 г.
Кюветчица• 08 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Дописываю, мальчик 2,4 г.
Колготы, колготы и только колготы!!!!
автор ГЛЮкоза • 08 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Колготы, колготы и только колготы!!!!
Ок, а почему? Неудачный опыт с леггинсами?
Неутомимые шахматы• 08 октября 2017
Сын в колготах был. В саду у нас очень тепло зимой. Под комбез надеваю колготы, футболку и флиску. В саду остаётся в колготах и футболке. В этом году думала откажется от колгот. Уже к гамашам присматривалась. А нет. Носит с удовольствием. И с носками мороки нет.
автор ГЛЮкоза • 08 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо. Вот сомневаюсь