Директриссимо• 09 октября 2017
Вам нравится качество курток FREEVER?
Головная• 09 октября 2017
у меня жилетка FREEVER.Хорошая балонь и внутри блестящий утеплитель(не знаю как он называется) теплая. Хорошая фурнитура. При стирке не поменялась(цвет и тд..),ношу года 3. Я здесь брала у Ксении Я..
Директриссимо
• 09 октября 2017
Ответ дляГоловная
киньте на продавца ссылочку, пожалуйста
лаМпочка• 09 октября 2017
У меня зимняя удлиненная куртка. В прошлом году брала. Пока довольна на все 100%. Но не знаю как дальше будет...