Не куру• 09 октября 2017
Девочки,посоветуйте хороший пилинг для лица.
Не куру
• 09 октября 2017
Я имею ввиду пилинг не домашнего приготовления,а какой-либо фирменный.
Зефирная попка• 09 октября 2017
Погуглите про пиллинг с хлоридом кальция. Пользуюсь уже 5 год сама и подруг подсадила) Стоит копейки, но эффект супер. Главное, не больше 2 раз в год делать)
Бутербродница• 09 октября 2017
Какая кожа? Если жирная и проблемная-советую Biotrade,там аха и вха
АфродитаПетровна• 09 октября 2017
ONmacabim Reform Peeling Parsley. Восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки.
Не куру
• 09 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
С мылом которой? Так называемая «голивудская чистка»?
Не куру
• 09 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Да,жирная и проблемная.
Это для домашнего использования?
Мстящий за Зайца• 09 октября 2017
Вы издеваетесь? Каждый день по новой теме о пилингах, за последние два дня реально кучу класной информации выложили, посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1949369-1
Не куру
• 09 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Сезон располагает к проведению пилинга))) Вот девочки и активизировались)))
Смурфетта• 09 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
да ладно, может 2 раза в неделю?)
делю регулярно
Не куру
• 09 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
да ладно, может 2 раза в неделю?)
делю регулярно
Ну вот я тоже делала раз в 10 дней.
С пилингами опасно работать, тем более если сам не косметолог, можно приготовить не правильную смесь и обжечь лицо. Я с этим не играю, мне лучше заплатить деньги и спокойно пролежать на процедуре в клинике , зато я буду спокойна, что лицо мне не испортят. Делаю только салициловый, плюс в том, что его можно делать круглый год.