ВЫВсеВрете• 09 октября 2017
Славянский роддом..
Девочки, кто из Славянска?? Кто рожал у Туреева С.В., сколько стоят у него роды? И можно ли с ним договориться за кесарево?? Сколько будет стоить кесарево?
Бабка в тапках• 09 октября 2017
та что 200 платила-он ей шов шил, как она поянла, что 100 за роды-100 за шов. Не представляю ск выйдет кесарево?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
вот это цены
летом было КС договорное-плановое, за все заплатила 4500 грн (нитки, анестезиолог, врач), а лекарства отдельно оплачиваются. Врач очень хороший, делал мне первое КС, пошла к нему и на второе.

ВЫВсеВрете
• 09 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот это цены

У Тарновского делали???