Г@Л@В@ломка• 09 октября 2017
Ботинки жмут ногу по косточкам, натуральная кожа, лак. Разносятся или продать?
И это не первая обувь, покупаю все отлично. а потом начинает через часа 3-4 очень давить ногу
Пьера Безухова• 09 октября 2017
Смотря на сколько жмут. У меня были сапоги кожаные так и не разносились... Не носила - а мучалась. Теперь выбираю обывь в которой сразу удобно. Если малейший дискомфорт - не куплю
Да, я блондинка!• 09 октября 2017
Я так разнашивала разнашивала, а теперь косточки лечу, очень болят, и ходить могу только в кроссовках широких((( надо было не насиловать свои ноги)))