Асталависта бэйби• 02 сентября 2013
Посоветуйте доктора в Луганске -нужна операция по замене тазобедренного сустава
Анонимба• 02 сентября 2013
Врач - Бансал Алок. Менял тазобедр. сустав моей бабушке, там очень сложная операция была, за которую никто не хотел браться... Да и возраст у нее уже. Нам его посоветовали хорошие знакомые, принимал нас в Борисе в Киеве. Если хотите реальную помощь отличного специалиста, то обратитесь к нему. Можете отзывы поискать о нем.)
Не сочтите за рекламу, могу и в личку Вам написать.
Кстати, он и деток оперирует, определенное количество операций в месяц делает бесплатно.
Марс атакует• 02 сентября 2013
в Енакиево есть отличный хирург по этому профилю, к нему и из Киева ездят.