Капитанша• 09 октября 2017

Смерть новорожденного и желание забеременеть снова.

Девочки зимой родила малыша, затяжные роды, обвитие трехкратное, месяц реанимации и все.... прошло время, как бы сложно не было, решили беременеть. Хотя так страшно. .... Очень(((... часто истерики, может и нервы не дают забеременеть. А как было у Вас? Если Вы к несчастью через такое прошли? К врачу пока не попадаю. Что можно принимать успокоительное при планировании...
Подкустовый выползень• 09 октября 2017
Через четыре месяца после трагедии забеременела...ждать дольше не смогла
автор Капитанша • 09 октября 2017
Мира Вашей душе.
А Вы уже родили?
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2017
Найдите хорошего врача по отзывам который будет вести вашу беременность и вперед. Еще очень хорошо сходить в церковь исповедаться и причаститься. И во время беременности туда ходить. Мне в свое время очень помогло это все. Правда у меня ребенок не умер, но родился с тяжелым пороком сердца я это узнала еще во время беременности. Вера в Бога мне очень помогла все это пережить хотя ранее я не была сильно верующей. Но молитвы правда помогают. И у вас все будет хорошо я уверена)
Кидстаффовна• 09 октября 2017
Это случайность, не отчаивайтесь,вы не виноваты, все будет хорошо и у вас обязательно будет детка! Просто перед родами пусть сделают узи и,я думаю, что при таком обвитии стояло врачам сделать КС
бЭйбА• 09 октября 2017
вам бы к перинатальному психологу.
если вы из Киева - могу посоветовать хороших
Леди Г• 09 октября 2017
Знакомая на днЯх родила доцю. Первая девочка умерла в 3мес. Отек мозга. Г поксия, поздное кс. Забеременела ровно через 2 года. Ранее береглась из-за рубца. Удачи
ВтораЯ знакомая потеряла маленького мальчика траг чно. Родила ровоо через 13 мес еще мальчика.держиитесь
Редисочка• 09 октября 2017
Соседка першого сына родила, но он умер через несколько часов после родов. Через год опять забеременела, сейчас у нее двое деток, все хорошо))
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо и Вам того же. Верю, молюсь, но к молитве себя принуждаю. Тяжело почему то...
Госпожа Белладонна• 09 октября 2017
Я родила в феврале в 24 недели, через две недели похоронила сына. Никто не смог объяснить причины, все обследовала - здорова. Несколько месяцев приходила в себя, в августе пошла на ЭКО (у меня труб нет). Сейчас 7 недель, очень боюсь, но счастлива.
Детей у меня пока нет, 35 лет.
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
Что же это такое, потери младенцев не редкий случай. Спасибо.
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Детей у меня пока нет, 35 лет.
Будут обязательно.
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2017
Пересмотреть всю ситуацию, ведь беременеть не проблема, а проблема оказалась родить. Приготовьтесь к родам. Если не можете сами-ищите доктора для кесарева. У меня первая была слабая родовая деятельность, тугое тройное обвитие, но врач супер, все контролировал, понятно,что вместо меня никто не родит, но стимуляции никто не отменял и доченька здорова.
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ длябЭйбА
вам бы к перинатальному психологу.
А ценовая политика ?)
Попадалочка• 09 октября 2017
Господи силы Вам.. не отчаивайтесь. Я знаю психологи, если физическое здоровье позволяет, советуют по-скорее беременеть..
Электричка• 09 октября 2017
Знакомая родила 27 числа.
Полтора года назад, плод замер в 30 недель. Очень тяжело было...
Сейчас очень счастлива.
Подкустовый выползень• 09 октября 2017
Родила,в этом месяце 18 годков стукнет..) и ещё одной детке годик)
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Жду двух полосок. Пока никак. Верю и жду.
бЭйбА• 09 октября 2017
Ответ дляКапитанша
А ценовая политика ?)
я не знаю. но это не стоит миллионы (намного дешевле всяких ЭКО и т.д.)
и в идеале идти ДО новой беременности.

у Знакомой ребенок (дочь) замер в 40 недель. Ей психолог (по моему совету) ооочень помог.
она недавно второго родила :) первом сыну у нее 2,5 года уже :))
Ля-ля-ля• 09 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Я когда была беременна вторым малышом, очень просила, даже требовала узи, но мне так и не сделали, я говорю, а вдруг обвитие пуповиной, а она мне - и что ты сделаешь, залезешь и распутаешь.... так и не сделали. Но роды у меня слава Богу прошли очень хорошо.
Не раскрытый парашют• 09 октября 2017
У меня умер новорожденный ребенок, роды прошли хорошо, на узи все было хорошо, короче, ничего не предвещало беды, а через несколько часов после родов смерть....
Забеременела снова через год, поехала с мужем на море, а с моря вернулись неожиданно втроем. Сейчас уже двое деток)))
Все у Вас будет хорошо, смените обстановку, отдохните, наберитесь сил и вперед. Кстати, одна старая проф.гинеколог советовала всем беременнеть осенью, лучшая пора года для организма
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2017
Автор, Вы умничка! все будет хорошо. Ждите )
я тоже мама ангелочка( после происшедшего два года не могла смотреть на деток без слез. Прошло уже 13 лет - все помню и до сих пор разговариваю с ним. Сейчас растут две дочки. Со старшей , ей 8 лет, всего панически после родов боялась, понимала, что дети могут уходить.... НО все страхи прошли буквально через месяц после родов
Ля-ля-ля• 09 октября 2017
Автор у меня не было такой ситуации, но вам нужно отпустить ваше горе и жить дальше, не проецируйте то что случилось дальше на свою жизнь. У меня подруга есть, у нее первый ребенок умер на третий день после родов, родился правда 7-ми месячным, после того у нее 5 или 6 было неудачных беременностей, все заканчивались срывом или замиранием. После всего она развелась со своим мужем, а через время снова вышла замуж. В новой семье она без проблем забеременела и родила прекрасную малышку, правда всю беременность она пролежала в больнице, не потому что все было плохо, а потому что просто боялась потерять этого ребеночка. И у вас все получится, я желаю вам счастья!
Король дивана• 09 октября 2017
Я народила у грудні,мертву донечку.Дізналася під час пологів,що все.Поки,що не хочу.Правда в мене є троє діток.
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо огромное! Вам всех благ.
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здоровья всей семье, а Вам еще и душевного мира:)
Одноклассница• 09 октября 2017
Вышивка’Почти идеальный’-помощь для зачатия!
ТихоЯ• 09 октября 2017
Нервохель попейте
Цыбулька• 09 октября 2017
Все у вас будет хорошо! И будет ребенок! Даже не хочу представлять как это(( Мой сын тоже родился с трехкратным обвитием, но на КС, хотя на УЗИ обвития было 2, на КС пошла по причине высокого давления, и оказалось, что третья петля вокруг тела страшно представить, как могли обернутся естественные роды Автор, все у вас будет, сходите в церковь, поставьте свечки, закажите молебень и верьте в хорошее![smile]l_daisy.gif>
автор Капитанша • 09 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
До родов было две картины с ангелами.. и идеальный тоже. Отдала подружке. Не могла на тех ангелов смотреть. Есть Ангелочек.