Магиня• 02 сентября 2013
Можно ли так подкатывать джинсы?
Носят ли сейчас джинсы скинни подкатаные до косточки на ноге, что б не прям всю ногу закрывали а вот так были под балетки. А то в шортах уже не то, а закрываться тоже как-то не по погоде, думаю так носить с подкатом
Шумелка Мышь• 02 сентября 2013
Конечно носят. Можно и выше подкатать. И даже ассиметрично, с заворотом с одной стороны повыше.
Магиня
• 02 сентября 2013
спасибо а то я думала что подкат это уже что-то из серии (джинсы мне малы)
Secondbrand• 02 сентября 2013
Я так скинни-бойфренды ношу. Они специально сзади штанины прихвачены ниткой, чтобы закатать проще было.
Моль Молливна• 02 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Бойфренды не могут быть скинни)))))
Cathrine_Cosmos• 04 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Бойфренды не могут быть скинни)))))
Она просто ошиблась, вместо запятой тире поставила...
догадаться не сложно.