Артура Пирожкова• 02 сентября 2013
Хочу научится крою и шитью. Ищу профессиональную швею.
Здравствуйте,девочки!
Ищу профессиональную швею для обучения мастерству кроя и шитья. Хочу научится основах и методикам. Возможен выезд к мастеру ( только Оболонь,Киев) или обучение у меня дома. На час- два в день. Будни. Оплата договорная. Буду очень рада предложениям!
ojichik555• 02 сентября 2013
я такая как и вы, училась сама- в интернете, по книгам ну и методом проб и ошибок. пишу вам, т.к. смотрю нет вообще ответов. если лежит душа и руки могут, а главное складывается картинка как выглядит деталь одежды на бумаге, то все получится. да еще ’Бурда’ очень помогает.
Артура Пирожкова
• 02 сентября 2013
Спасибо Вам огромное! Вот нигде не могу найти мастера, может и действительно не надо. Самой попробовать. Выбрала машинку, настрой и желание огромные. Буду пробовать. Спасибо еще раз!!!
Я училась вот у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-113371.htm... . Она раньше читала курсы на дому и в одном из киевских лицеев. Нашла объявку тут, но сейчас похоже она убрала такое объявление. Напишите ей чтоб уточнить.
Артура Пирожкова
• 04 сентября 2013
Ответ дляnatalli1
Спасибо большое, уже написала. Она, к сожалению, не может.