10 октября 2017

Девочки из Днепра, подскажите

Добрый вечер!)
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Днепре крупные вещевые рынки ( типа Барабашово в Харькове и 7-го км в Одессе)? Если есть, сориентируйте, пожалуйста, как добраться от Ж/Д вокзала.
А еще напомните, как называется ваш большой ТЦ ( самый известный) и как к нему добраться.
Спасибо!)
Mary8478580 10 октября 2017
Озерка, но он не оптовый, у нас нет рынка типа Барабашова. От ж/д вокзала пешком
Mary8478580 10 октября 2017
ТЦ Пассаж?
lorikkk 10 октября 2017
Мост Сити
гражданинГрубиян 10 октября 2017
Славянский
автор Нетутешня 10 октября 2017
Ответ дляMary8478580
Озерка, но он не оптовый, у нас нет рынка типа Барабашова. От ж/д вокзала пешком
По- моему, да, такое название я слышала.
lorikkk 10 октября 2017
Прямо возле вокзала ТК Славянский.
автор Нетутешня 10 октября 2017
А как добраться к Славянскому ( это рынок?), к ТЦ ’’ Мост- Сити’’ и ’’Пассажу’’? Вернее, к какому удобнее всего поехать прямо с вокзала? ( Скорее всего, наверное, к Озерке, как девушка в первом посте написала?). Или, может, напишите, в каких районах города что находится. Будет у людей спрашивать, как добраться)
автор Нетутешня 10 октября 2017
Ответ дляlorikkk
Прямо возле вокзала ТК Славянский.
Спасибо!
Меряно-перемеряно 10 октября 2017
Ответ дляНетутешня
А как добраться к Славянскому ( это рынок?), к ТЦ ’’ Мост- Сити’’ и ’’Пассажу’’? Вернее, к какому удобнее всего поехать прямо с вокзала? ( Скорее всего, наверное, к Озерке, как девушка в первом посте написала?). Или, может, напишите, в каких районах города что находится. Будет у людей спрашивать, как добраться)
от вокзала идет 1 номер трамвай,едет и до озерки (1 остановка)и прям доезжает до ТЦ мост и Пассаж они там рядом.
Меряно-перемеряно 10 октября 2017
а славянка вышли с вокзала ,прошли вокзальную площадь и с правой стороны огромное желтое здание вот это и есть славянка,а за славянкой начинается Озерка
автор Нетутешня 10 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
от вокзала идет 1 номер трамвай,едет и до озерки (1 остановка)и прям доезжает до ТЦ мост и Пассаж они там рядом.
Спасибо большое!
автор Нетутешня 10 октября 2017
А еще, если знаете, подскажите, есть ли какая-то гостиница недалеко от ж/д вокзала? Не прям там фешенебельная))) Средняя, так скажем)
anna.dp 10 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Спасибо большое!
Есть еще ТЦ приозерный