КинДза• 11 октября 2017

яку морську рибу ви купуєте і що з неї готуєте.

Напишіть будь ласка рецепти. Лише морська риба цікавить.
Раніше їли червону. Зараз дорого. Хочу знайти альтернативу.
ПочтальЁнша• 11 октября 2017
їм морського окуня,запікаю з овочами

Не стесняюсь• 11 октября 2017
Форель в фольге запекаю
Пышечка• 11 октября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
їм морського окуня,запікаю з овочами
Прочитала что в нем много ртути, и он стал для меня табу
РозаФиалковна• 11 октября 2017
Хек, минтай, нототения
Дятям нравится пожаренная в кляре. Иногда сверху сиром посыпаю
Еще нра филе с горчицей французской в пароварке
Дружба2016• 11 октября 2017
Розовая треска, она крупная, можно приготовить с нее все, котлетки, тефтели, с овощами, пожарить,под соусом, отварить и т.д. Костей, очень мало, практически нет, не жирная, очень вкусная. Также еще, Аргентина, очень вкусная рыбка. Одна и другая рыба, не имеет специфического, рыбного запаха. Попробуйте, Вам понравится.
РозаФиалковна• 11 октября 2017
О, да треска еще. Нравится эта рыба за отсутствие рыбного запаха - семья у нас ни разу не рыбоядная
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2017
Скумбрия-она тоже жирных сортов,и ее невозможно вырастить искусственно. Запекаю в фольге. Дочка 6 лет ее любит,несмотря на запах.

semenkovahka• 11 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы уверенны, что скумбрию не выращивают искусственно? Мне кажется только мойву не выращивают ’принудительно’))
Чавонадо• 11 октября 2017
Скумбрию в фольге
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2017
Ответ дляsemenkovahka
Она живёт только в холодных океанических водах. Сельдь тоже,. Думаю,любую стайную рыбу нельзя вырастить в закрытых водоемах
Запасная спина• 11 октября 2017
Сейчас перешла на натотению ,жарю просто в муке,или тушу с овощами и томатом,очень вкусная и так ,и так.Не имеет приторного запаха и вкуса рыбы.Еще могу на пару приготовить или в духовке запечь,она не жирная дети едят и костей только плавники и хребет.
Мама фифти цента• 11 октября 2017
скумбрию
Вкаблучках• 11 октября 2017
Сайда- рыбка супер- семейство тресковых, и кинг клип вкуснейшая- ещё называется креветочная рыба!