Манька Галченок• 11 октября 2017
Как научиться не откладывать будильник?
Доброе утро) не могу себя переосилить. Завожу будильник на 6.20, откладываю каждые 10 минут. Встаю в 7.20, потом глаза на выкате бегу на работу. Кааааак научиться вставать сразу? Может быть есть специальные медитации?)))))
СкиниУскачи!• 11 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
после третьего звонка(он у меня через каждых 5 мин) говорю себе соберись тряпка
и резко встаю

СкиниУскачи!• 11 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
положите будильник подальше от кровати, чтобы нужно было встать и выключить. мелодию какую-то противную. пипипи какое-то мерзкое)
мне такой метод не помогает, я тогда вообще на будильник не реагирую)
Анна_Анна32• 11 октября 2017
не ставить тысячу будильников по 5 минут.
дисциплинировать себя - настроить , взять в руки и встать с первым будильником! Нет смысла в 5, 10, 15 минутах перевода :)
Малая Налегке• 11 октября 2017
Ответ дляАнна_Анна32
+10000
зачем так издеваться над собой?у меня один будильник на 5,20 встаю сразу,так как знаю,что если не встану,то просплю(((зачем мне просыпаться в 5,00,5,10,5,15???я лучше полноценно буду спать до нужного времени.
мне кажется,если себя тормошить через каждые 10 минут,то еще тяжелее проснуться.
Анна_Анна32• 11 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
+10000
поддерживаю.
У меня бывает переводняк, но очень редкий, один раз через 10 минут - потом еще тяжелее и правда подняться. Но это когда можно полежать, например выходной день...нужно но можно :)
В рабочую неделю я дала себе установу - только с первым будильником и никаких 5-10-15 минут.