Манька Галченок• 11 октября 2017
Как научиться не откладывать будильник?
Доброе утро) не могу себя переосилить. Завожу будильник на 6.20, откладываю каждые 10 минут. Встаю в 7.20, потом глаза на выкате бегу на работу. Кааааак научиться вставать сразу? Может быть есть специальные медитации?)))))
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2017
ахаха, знакомая ситуация, сегодня опять проспали в садик
, бежали как кони
Неместная Я• 11 октября 2017
Я тоже откладываю... Завожу два будильника, переключаю на каждом на отсрочку... И просыпаюсь около часа
язззззь!!!• 11 октября 2017
И я такая же)
Сейчас пробую ставить сразу на 20-30мин позже, намного лучше
Ух ты какая Я• 11 октября 2017
после третьего звонка(он у меня через каждых 5 мин) говорю себе соберись тряпка
и резко встаю

Ух ты какая Я• 11 октября 2017
Ответ дляТимбукту
Скачайте на телефон программу с циклами сна - будильник будет звонить в промежуток, когда у Вас быстрая фаза сна - вставать будет легче;)
и такое уже придумали))
Благоуханочка• 11 октября 2017
Просто перестать думать, что Вы - манюня-красотуня и просыпаться сразу. В идеале вообще не включать повторный звонок.
язззззь!!!• 11 октября 2017
Ответ дляТимбукту
До чего техника дошла)
Как это работает?
Манька Галченок
• 11 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
услышала по радио - будильник нужно поставить на шкаф)
Я на олх нашла будильник на колесиках, который уезжает когда звонит)))))
Манька Галченок
• 11 октября 2017
Ответ дляТимбукту
Пока искала приложение, нашла будильник с головоломкой. Но вдруг они сильно простые, разгадал и спишь дальше))))
КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
не поможет - а по теме если встаете в 7,20 ка кой будильник на час раньше - этот час вы можете спокойно спать а не дергаться каждые 5 минут
Манька Галченок
• 11 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сегодня заведу на 7. Хочешь не хочешь придется вставать. Но хочется научиться вставать легко, а не мучиться)
барабанщица• 11 октября 2017
У меня сейчас три будильника стоит на телефоне: 05.00, 05.30 и 06.00. Встаю реально в 06.00-06.30

КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
у меня три будильника - 7,05 7.10 и 7.15 - я знаю что в 7.15 это максимум когда я могу проснуться. Встаю обычно со второго. Зачем лишать себя часа сна тем более с утра.
КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2017
Ответ длябарабанщица

еще одна - зачем на 5 будильник если успеваете все встав в 6.30 - полтора часа???
Манька Галченок
• 11 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чтоб не встать случайно в 8)
барабанщица• 11 октября 2017
Чтоб спокойно собрать двух детей, себя и мужа надо встать в 06.00, если встаю в 06.30, то это уже напоминает сборы аэропорт с ’Один дома’. А на 05.00 ставлю будильник, чтоб кайфонуть от мысли, что еще целый час можно спать))) Знаю, что бред, но так и живем
КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2017
Ответ длябарабанщица
ого у вас логика - прикольно
для меня с утра каждые 5 минут сна на вес золота.
Манька Галченок
• 11 октября 2017
Ответ длячаревна
Еще не все поместились. 5.30 это на субботу, не проспать базарный день
5:57 ювелирная точность))))))
Фокус-Покус• 11 октября 2017
Хм. Взяться за себя и встать как только зазвонил первый раз. Всегда так делаю
барабанщица• 11 октября 2017
Муж у меня иногда встает с 05.00 до 07.00. Очень устает, работает без выходных практически. Всегда надо рано вставать, но не всегда может...
Пушка заряжённая• 11 октября 2017
Телефон с будильником под кровать по дальше. На шкаф ,на окно.в общем,туда куда не достаете. Поставьте несколько заводов в разницу в минуту- две и противную мелодию.
Встаньте в любом случае.
барабанщица• 11 октября 2017
А решить проблему можно, если ложиться рано спать. Вот мне например легче, если спать ложусь в 22.00, то в 06.00 реально встать безболезненно) Но только редко получается раньше спать уйти...
Манька Галченок
• 11 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Встаньте в любом случае.
Попробую на подоконник положить. Вот пока будет звонить и придет осознание что пора вставать.) а так быстро включил и не понял, это еще сон продолжается или что
СкиниУскачи!• 11 октября 2017
я думала одна я такая) каждый день борюсь с собой и ничего не могу поделать, а потом бегу - одно место в мыле)
ДваДваВосемь• 11 октября 2017
положите будильник подальше от кровати, чтобы нужно было встать и выключить. мелодию какую-то противную. пипипи какое-то мерзкое)