Показушница• 11 октября 2017
Помогите разобраться с типом внешности
Не могу определиться со своим стилем. Уже не 20, но порой не могу понять идёт мне вещь или нет. Наверное, не нашла ещё себя.
Как вы думаете, какой я цветотип. Осень, весна, лето или зима.
Всем спасибо.
Подставка для припева• 11 октября 2017
А чего у вас то карие, то серые глаза? На некоторых фото разница лет в 15? или это вы и ваша мама?
Показушница
• 11 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Улыбнитесььььььььььььььььььььььььььььььььь!
Да. С этим у меня напряг;) спасибо
Показушница
• 11 октября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Везде я. Фотик не очень. Другого нет. А может просто плохо получаюсь
яночкаполичка• 11 октября 2017
Вы симпатичная, но стрижка вам не идет, и очки либо другие , либо без них.
Показушница
• 11 октября 2017
Ответ дляяночкаполичка
Спасибо, я сейчас нацелена на отращивание. А вот очки - наверное лучше без них.
Показушница
• 11 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хочется короче стрижку и ярче
Боюсь коротких стрижек, были у меня, добавляют возраст.