Стервочка• 15 декабря в 17:59

Актуальный маникюр

Девочки, накидайте плиз фото актуального покрытия на гель-лак.
Сумка з негодою• 15 декабря в 18:00
А какое вам лично нравится?
Безпринципова• 15 декабря в 18:02
Ответ дляСумка з негодою
А какое вам лично нравится?
У таких людей нет своего мнения
Сумка з негодою• 15 декабря в 18:05
Ответ дляБезпринципова
У таких людей нет своего мнения
Я вообще удивляюсь подобным вопросами- какой актуальный маникюр, какое актуальное пальто?...
Всегжа выбираю только то, что мне нравится, вообще не интересуюсь что на данный момент актуально. Лет 20 ношу скинни. Тут прочитала что они не актуальны. Всплакнула и купила ещё 2 пары
ЗновЗдоров• 15 декабря в 18:05
Френч і однотон завжди актуальні
Пишна молодиця• 15 декабря в 18:05
Грабля• 15 декабря в 18:06
Бордо, шоколад, темно червоний і не темний теж.
Чи ви про малюнки?
Пишна молодиця• 15 декабря в 18:06
Ответ дляСумка з негодою
А вона не така, як ви. Всі люди різні. Дивуватися очевидним речам досить дивно
Сумка з негодою• 15 декабря в 18:07
Автор, я такой маникюр люблю. Сделаете себе такой?
Сумка з негодою• 15 декабря в 18:08
Ответ дляПишна молодиця
Вы купите модную куртку даже если будете выглядеть в ней как карлсон?) Я - нет.
Пишна молодиця• 15 декабря в 18:09
Ответ дляСумка з негодою
І я ні, а хтось так. І шо?
автор Стервочка • 15 декабря в 18:11
Люблю френч и обычный красный. Сейчас снимаю бэби бум.
Фенте Фря• 15 декабря в 18:56
Зараз і повсякчас актуально натуральні нігті. Якщо хочете з покриттям - нюд, червоний, темний. Але тільки не малюночки-візкруночки)