Трусиковед• 02 сентября 2013
на внешний вид, бросается сухость и непонятный цвет,русый с рыжинкой??!! а так все ок
Простецкая• 03 сентября 2013
блин неужели вы за каждую букву платите????????????
слабо написать полностью?
Трусиковед• 03 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та шо вы со своими волосами все успокоиться не можете??)
где еще отметилась автор
Простецкая• 03 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
где еще отметилась автор
была уже темка точно такая только без фотки
lapushka25• 03 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидают счёт из клиники, который будет порядка 170 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаемся за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Капитанша• 03 сентября 2013
длинные, тонкие (сильно электризуются и путаются), ломкие, крашеные или жирные у корней (корни вроде как темнее просвечиваются на макушке), к концам, вероятно, сухие. В общем, как у меня))
Аноним Завхоз• 03 сентября 2013
Автор, вам грустно? У вас депрессия? Вы хотите поговорить о волосах?
А зачем?
Капитанша• 03 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
А зачем?
а зачем тут люди свои фотки выставляют и вопрошают, сколько им лет? Наверное, автор хочет обсудить себя по частям. Начала с волос, потом будут уши, нос, рот, глаза, ноги, ...
Пончик Солнечный• 03 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
требую фото мизинца левой ноги !