11 октября 2017

Уксус бывает просроченным?

Уксус рисовый до апреля 2017года. Его можно употреблять в пищу или уже все?
Кидстаффовка 11 октября 2017
Если условия хранения не нарушались - можно. Но предварительно понюхайте. Возможно уже появился затхлый запах.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 октября 2017
Просроченным - да, испорченным от хранения - нет.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если условия хранения не нарушались - можно. Но предварительно понюхайте. Возможно уже появился затхлый запах.
Не может быть в уксусной кислоте никакого затхлого запаха.
автор Пленница SexShop-а! 11 октября 2017
Я не разбираюсь в запахах ((
Кидстаффовка 11 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не может быть в уксусной кислоте никакого затхлого запаха.
В химическом уксусе - не будет.
В натуральных уксусах (бальзамическом, винном, яблочном, или как у автора - рисовом) - затхлый запах мжет появиться и до окончания срока годности при не соблюдении условий хранения.