Вилами по воде• 12 октября 2017

Еще модно городской рюкзак?

Или уже что то другое? Может кто то подскажет, что сейчас в моде?
Оябунчик• 12 октября 2017
это как минимум удобно)

Лгин• 12 октября 2017
А зачем вам то, что модно?
Должно быть удобно.
Вы же не будете носить миниатюрную кросс-боди, если у вас в нее ничего влезать не будет?
автор Вилами по воде • 12 октября 2017
Да вот мне тоже нравится...собралась купить, но переживаю, что они уже выходят из моды
автор Вилами по воде • 12 октября 2017
Хотелось бы быть в тренде)
Torbochki• 12 октября 2017
Носят, покупаются очень хорошо
Mara_Kova• 12 октября 2017
Мне все равно что в моде - главное мне нравится и удобно! Зачем вам тупо следовать за модой - лучше создавать ее самой!!!
автор Вилами по воде • 12 октября 2017
Вот тут в одной из тем прочитала,что рюкзачки уже отходят... а что приходит?
Гадаю_По_шнуркам• 12 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
да, уже уходят...но это удобно. Так что определитесь мода или функиональность
автор Вилами по воде • 12 октября 2017
Ну тогда мода))) но только что в моде?

Гадаю_По_шнуркам• 12 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Ну тогда мода))) но только что в моде?
тогда сумка баул. Да, тот самый, только из других материалов.
Гадаю_По_шнуркам• 12 октября 2017
ну или пакет -майка из кожи