жар-птица Нюра• 12 октября 2017
Есть 20 тысяч. Купить мутон или норку? Мутон позорно сильно?
Нужно тепло и красиво чтобы было и лет на 7..
Карамбулкул• 12 октября 2017
Ответ дляНе буду
автор, Вы откуда?
Вот-вот!!! Ничего не понимаю какие 20 тыс. рублей, какая Пятигорская фабрика?
Люблю ультрамарин• 12 октября 2017
Вот как раз смотрела цены на шубки. Мутон на рынке днём с огнём не найдешь- сказали что не модно уже)) полушубок за 7000 можно купить. А норковые полушубки 500 у.е. Так что я бы купила норку))
Майданщица• 12 октября 2017
Дешевая шуба-что может быть смешнее. Типа, хотела шубу, а денег нет. Купила, только деньги выбросила. Это я про подругу. Лучше уже дособирайте на приличную
Партизанка• 12 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Красивую мягенькую вещь хочу
Я бы красивую дубленку выбрала. Шуба далеко не на всякую погоду, если нет мороза - смотрится странновато, да и не всегда теплая, смотря еще какая шуба, у подруги норковая чуть ниже попы - говорит, разве что для красоты, до машины добежать, а так пуховик носит по-прежнему.
Партизанка• 12 октября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А толку от этого полушубка? Мерзнуть потом за такие деньги...
Хомяк с пастой• 12 октября 2017
Ответ дляnatashadi1977
норка холодная бррр
это у Вас приличной норки не было
Принцепесочка• 12 октября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Это не норка, а растянутая китайская какашка, неликвид, которая ’сдохнет’ прямо на вас после первого снега. Люди вы что? Вы знаете сколько стоит одна норковая шкурка? 500 у.е. не может быть цены на шубу из норки. Априори.
Хомяк с пастой• 12 октября 2017
Если выбирать то лучше нормальный мутон чем кто знает какая норка. Нормальный мутон это тепло, носко и практичнее. А норка дешевая - это холодно и дешево.
Принцепесочка• 12 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
это у Вас приличной норки не было
+++ В точку.
Секретница• 12 октября 2017
Я за 5 тыс. грн. купила в Интернете норковую шубу. Из хвостов.
Б/у, но одета пару раз.
Проносила 2 зима, как новая.
Красивая, за колено, пояс.
Б/у, но одета пару раз.
Проносила 2 зима, как новая.
Красивая, за колено, пояс.
natashadi1977• 12 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
это у Вас приличной норки не было
Да нет, просто есть с чем сравнивать
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ну как покажите? Берете ручки в ножки и идете по ТЦ, рынкам и магазинам
Я думала, может вы продаёте, а так конечно, ищу везде
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляНаивная Хо
а с каких пор у нас деревянные?????
Не поняла вас, 20 тысяч гривен у меня есть, что значит деревянные?
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы в Кисловодске отдыхали в мае, в Пятигорске день потратили на выбор шубы. Выбрала именно мутоновую. Она у меня коротенькая, чуть попу закрывает. Цену Вы конечно называете заоблачную, там все в два раза дешевле фабричное, кустарное ещё дешевле, но я не по базару ходила. Но дело не в том, чем Вам мутон не нравится?)
Абсолютно всем нравится! Это мне продавец норки на дарынке заявила))
Заставляличка• 12 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Как же надоели со своими чёрными пуховичками
Что может быть красивее норковой шубки
Вам показать фото мертвых норок из которых сделали вашу красивую шубу?
И что значит надоели? Я тоже могу сказать что как вы надоели с вашими норками.
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я смотрю на сайтах, доставка в Украину ещё почти 1500 гривен, короче, невыгодно, там они дешевле, да?
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Тепло и лет на 7 - мутон. За 20 тыс норку теплую и носкую вы не купите.
А позорно или нет... сейчас много приятных моделей из мутона, вы ж не цигейку под леопарда себе берете )
Я относила мутон ровно 7 лет! Вы правы
Менять уже просто пора, на актуальную модель
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Девочки ну в интернете смотрю,что вы не знаете знаменитые пятигорские шубы? Я 7 лет относила,у них качество обалденное!
жар-птица Нюра
• 12 октября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
На рынке сказали что не модно? )прям как мне)
Хомяк с пастой• 12 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
еще покажите фото мертвых животных из которых сшили обувь, сумки, которые Вы едите, вырубленых лесов, убитых китов и.т.п. К чему Ваши посты в этой теме?
Хомяк с пастой• 12 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
это означает, что на этом конкретном рынке завезли партию шуб из дешевой норки и толкают. ищите в другом месте.
Заставляличка• 12 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А ваши? Что вы сказали по теме автору у которого всего 20 тыс. Не больше не меньше.
Только понты о норках.
Потрындельница• 12 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
на обувь идет кожа КРС, которого убивают в т.ч. на мясо, затем уже из мертвого животного снимают шкуру. Норок и проч. пушных зверьеов убивают только ради меха.подчас снимают шкуру с живого животного (так мех лучше стоит), иногда убивают током в задний проход и т.д.
Разницу улавливаете?
Заставляличка• 12 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
Разницу улавливаете?
Вы опередили меня
Кому там слова не давали• 12 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
а вы мясо не едите?