Дайте подуться• 13 октября 2017
У Вас девочка или мальчик?И как зовут? Проголосуйте пожалуйста)
Результат:
вже голосів:
80 (59.26%)
Мальчик
55 (40.74%)
Девочка
ПростоБелка• 13 октября 2017
Андрей, Михаил. Задумалась переписать на украинском, но старший так записан Михаил, как архангел Мы даже дома так говорим: Михаил!
Оно само купилось• 13 октября 2017
Поздравляю вас!!!! Вы выиграли кубок советчицы по самому дурацкому и абсурдному опросу!!!! Какую информацию вы для себя почерпнете?!!
Асталависта бэйби• 13 октября 2017
Та да...вариант девочка и мальчик автор даже не предполагает)))) Автор. бывает и так, проверено!