13 октября 2017

Чи може чоловік одуматись і повернутись? Ваші думки

Нам по 28,зустрічались.В один момент він зупинив стосунки.Не пояснюючи.Сказав,що поки не хоче нічого. Далі він завів нові стосунки,ми не бачились майже рік.І ось він появився.Каже,що зробив велику помилку,що кохае лиш мене і хоче все повернути.Всі люди роблять помилки,але чи це помилка??? Як думаете,можливо що дійсно зрозумів,що хоче насправді.Чи в чоловіків цього не бувае?
Фамильная фондюшница 13 октября 2017
Сравнил ,не устроило...только так долго год....о чем год думал...Вам он нужен сейчас
Бабульция 13 октября 2017
Думаю,что он и будет так продолжать бегать по бабам и каждой говорит одно и тоже
автор БеллаДонна 13 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Сравнил ,не устроило...только так долго год....о чем год думал...Вам он нужен сейчас
пів року був з іншими.Декілька місяців вже благае проьачення.А я не знаю....В мене теж були стосунки за цей період.Але саме він же перший лав задню....
Веселая моль 13 октября 2017
Ответ дляБеллаДонна
пів року був з іншими.Декілька місяців вже благае проьачення.А я не знаю....В мене теж були стосунки за цей період.Але саме він же перший лав задню....
на колени падал? дарил чего? или просто словами извиняется?

ПС а вы ему шо?
Кастрюлька 13 октября 2017
автор, ну ведь каждый заслуживает второго шанса...
на ваших условиях - пусть возвращается. разбежаться успеете. детей только не спешите делать.

а вот замуж кстати зовет?
куркулиха 13 октября 2017
ну наверно та барышня его послала )
beril_он 13 октября 2017
писю то тепленькую парнишке хочется
Золотая орда 13 октября 2017
Ответ длякуркулиха
ну наверно та барышня его послала )
+ 1000
Я сразу же так и подумала! автор терпела или глаза на многие вещи закрывала, он пользовался. Думал, что везде будет такая шара, а девушки нынче требовательные и не каждая будет встречаться-спать просто за красивые глазки).
Автор! Тут сложно что-то советовать. Как я понимаю, что у Вас чувства к нему не угасли и обида также. Как мое мнение - предал раз, предаст и еще раз. Уходя - уходи и не возвращайся! Для меня лично это унижение, принять назад - опустить себя ниже плинтуса.
Японский Городовой 13 октября 2017
А для чого він вам? Задумайтесь, раз ви задаєте питання, значить, сумніваєтесь.