Бутербродница• 13 октября 2017

Продажи действительно ОООЧЕНЬ упали или я такая "везучая"?

Как у вас, девчонки?? Я ничего не пойму. Уже и рекламу даю, и цены вроде не заоблачные.. Понятно, что уровень жизни еще хуже стал. Может надо менять нишу продаж. Я в печали((( это мой единственный доход был и тот сошел на нет(((
Маруська Му• 13 октября 2017
Так покупать-то тут нечего...

Мексиканочка• 13 октября 2017
что продаете?
Застряла• 13 октября 2017
К сожалению, но КС для меня потерян, как площадка для покупок. Есть недобросовестные продавцы, которые участвуют в формировании негативного восприятия этой площадки. Нет стандарта описания условий сделки, часто не указаны скрытые доп. расходы (в виде % по карте) и т.п. Увы(
Яйцеголовая• 13 октября 2017
Тут глухо как на кладбище. На других сайтах у меня дело идёт очень даже не плохо)
автор Бутербродница • 13 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
что продаете?
обувь женскую
Nactjunja• 13 октября 2017
Что продаете?
автор Бутербродница • 13 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Так покупать-то тут нечего...
ну раньше-то покупали)) не имею ввиду лично Вас)
Lulo• 13 октября 2017
З сентябрь-октябрь у меня купили все мужские пижамы флисовые, детские флисовые берут потихоньку. Комплекты брали шапка+снуд. Продаж стало в разы меньше, Вы совершенно правы.
Умничка-помощничка• 13 октября 2017
Я не живу с дохода от продаж на кидстаффе, так, свои не подошедшие по размеру и тп продаю , но даже новые платья с убытком для себя не продаются... туфли карло пазолини которые 2130 стоили и профилактика за 250 один раз одетые за 600 продала... так, чтобы не валялись... обидно, реально нет продаж...

автор Бутербродница • 13 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
поделитесь сайтами?
автор Бутербродница • 13 октября 2017
Ответ дляNactjunja
Что продаете?
женская обувь
Slawa81• 13 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Для меня Кидстафф не потерян, как для покупок замечательно. Продавцы хорошие, плохих не было, но и отзывы читаю. А продаж нет вообще, но это и никогда не было заработком. Продаю за ненадобностью.
Да будет так• 13 октября 2017
последнюю неделю глухо
автор Бутербродница • 13 октября 2017
Ответ дляДа будет так
последнюю неделю глухо
у меня в сентябре еще кое как брали, октябрь - 2 продажи((
Яйцеголовая• 13 октября 2017
Ответ дляБутербродница
поделитесь сайтами?
Шафа как пример) но там в основном контингент до 30 лет, т.е молодёжный вещи берут на ура
автор Бутербродница • 13 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо) начинала как-то продавать на шафе, потом забросила. надо наверное возобновлять.
Своего не предлагать• 13 октября 2017
на другой площадке продадется на ура. Тут 1 продажа за месяца 2, при этом на другом ресурсе продаж за месяц 40. Делиться не буду, сорри.
IQ 80• 13 октября 2017
Я раз месяц делаю покупки на киде.
Люблю инет-покупки.