Ангел-предохранитель• 13 октября 2017
Насколько теплое детское пальтоTrespass
Кто уже покупал пальто Trespass своим дочкам, подскажите подойдет ли на холодную зиму?
Ангел-предохранитель
• 13 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Нормально теплое. Прошлую зиму не мерзла дочка
А Вы как з размером угадали? Пишут, что большемерят. Думаю на рост 120 брать 5-6 лет
Мадам Подлинник• 13 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Большемерит и после стирки сваливается наполнитель
ПростоБелка• 13 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Большемерит. Но у нас ничего не свалилось. Ткань плотная и ноская
Мадам Подлинник• 13 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
ну может это нам так повезло,на сезон не хватило,все сбилось комками
долой_лама• 13 октября 2017
Отлично носятся и стираются, второй сезон носим, тёплые. На рост 130 брала размер 7-8 лет, они большемерят, ещё и на эту зиму хватит.