Пліснявілий сир• вчера в 06:59

Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой

Дівчина Гілмор• вчера в 15:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Я на тебе щас нарепортірую😄 а ну не обзиваться

Вчителька з мікрорайону• вчера в 15:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Здесь не раз показывали фото красивые, каких то мест для отдыха, рестораны, цветы.
Почему не было такой реакции, ведь война масштабная с 22 года, каждый день кто то погибает.
Это не тема автора для срача, этот срач устроили те, кто не хочет видеть ничего хорошего
Ну срач это перманентное состояние на советчице, сюда вообще нечего писать, если не готов к этому. И если уж выбрал ´удачное´ время то тем более. У автора что вообще никого в Украине нет, что она не интересуется, что тут происходит? Я когда на выезде постоянно мониторю утром и вечером что тут происходит, и если что интересуюсь этим, а потом уже охи вздохи и красоты природы
Радикальная• вчера в 15:34
Ответ дляЛюблю ВалЄру
О, подружки по пособиям нарисовались
Ой,как же жаба у местных нищебродок по груди скачет.
Вам бы,таким завистливым,рот не открывать,а глаза прятать,что люди на пособии именно живут,а не прозябали здесь,позорище,млять,довели эти твари людей до такой нищеты,а вам забугорные пособия прям жизни не дают.Да хоть на говно изойдите,пусть люди жизнь почувствуют и не должны ничего этим тварям прикорытным в виде жизни мужей и детей.
тогдалия• вчера в 15:37
Ответ дляРадикальная
Знаете,иногда нет просто сил адекватно реагировать.Но таких,как здесь,это заводит и тогда гнобят до последнего,пока сам автор не улетает в бан.Тут куриц неадекватных большая часть теме,но за собой не видно,вошли в кураж,их прям колбасит,когда кто-то противостоит,огрызается или пишет в поддержку автора.
К сожалению, да. Эта тема огромный тому показатель. Не глянув на раздел, закидать автора обвинениями и своим фу.
тогдалия• вчера в 15:39
Ответ дляЛюблю ВалЄру
О, подружки по пособиям нарисовались
Вы хоть оригинальное что-то придумайте.
Дівчина Гілмор• вчера в 15:40
Ответ дляРадикальная
Ось і відповідь. В нас горе, а вам похер. Ви нас відправляєте лічити голову бо фото моря не сподобалося після безсонної ночі і трагедії, і що не отримали умілітєльних коментів, а ми не можемо посміхатися як вам хочеться, і вам це пояснюють, зараз не час був. Але ж ні! Це ми неправі, ми всі чокнуті вже. А вам цього не зрозуміти🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
тогдалия• вчера в 15:42
Ответ дляДівчина Гілмор
Вы каждый день не смеетесь? Вообще ничего не делаете? Не смотрите фильмы, не слушаете музыку, не заходите в инстаграмм?

Люблю ВалЄру• вчера в 15:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Жалоба
Дівчина Гілмор• вчера в 15:43
Ответ длятогдалия
Я про сьогодні пишу, невже не зрозуміло? Чи в кожній темі така реакція щодня в людей? Ну думай, що ти пишеш
Оно само купилось• вчера в 15:43
То есть автору за 17 страниц так и не дошло?
Радикальная• вчера в 15:44
Ответ дляДівчина Гілмор
Так,стоп,кому-вам похер и что мне не понять?Я дома и слушаю и вижу всё тоже,даже больше,чем вы,это уже синдром какой-то видеть во всех кацапов и только с раши или заграницы.
тогдалия• вчера в 15:45
Ответ дляДівчина Гілмор
А чем сегодня для жителей, например Харькова или Херсона, отличается?
Люблю ВалЄру• вчера в 15:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Они не читают новости, наверное, потому что никого у них в Украине не осталось
Это одинокие люди
Человек, который имеет родственников, близких друзей в Украине, будет читать так как волнуется
Их можно пожалеть только
Подвійна веселка• вчера в 15:47
Ответ длятогдалия
так некогда же.
он какой объем работы, и это только форум
тогдалия• вчера в 15:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это одинокие люди
Их можно пожалеть только
А даже если и не осталось, что тут плохого?
Смайликівна• вчера в 15:50
Ответ длятогдалия
Когда у вас будет горе, вы обязательно передайте сюда, мы вам фоточки покажем пейзажа или станцуем, или что для вас норма?
Тема типичная провокация, разница с Италией у нас час.
Вот реально автор всем в 5.50 разослала свой рассвет, прям распирало от хрен знает чего.
Смешно, если это не понимать 🤷‍♀️
вАлнуюся сильнА• вчера в 15:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Жалоба
На себя пожалуйся, на свои умозаключения с пустого котелка.
Давай маршруй . Выживайте всех адекватных с форума
тогдалия• вчера в 15:52
Ответ дляСмайликівна
Смешно, если это не понимать 🤷‍♀️
Если у меня будет горе (не дай Бог), я не буду тут сидеть и реагировать на темы неадекватно.
вАлнуюся сильнА• вчера в 15:52
Ответ дляОно само купилось
Ей дошло, что куча злых баб готовы обосрать кого угодно

Смайликівна• вчера в 15:55
Ответ длятогдалия
А вот здесь видите, дай Бог, оказалось. Я утром зашла - одни темы об отстреле.
Люди сидят точно также и в убежищах, метро.
И читают хоть какую- то инфу.
Я прочитала все ответы- вы завистливые, так вам и надо, сейчас муж проснется, муж со мной, я уйду и мат перемат от нее.
Типичное быдло Проня Прокоповна
тогдалия• вчера в 15:59
Ответ дляСмайликівна
И читают хоть какую- то инфу.
Типичное быдло Проня Прокоповна
Она первая так начала писать или на нее начали нападать? Прочтите еще раз тему с начала. И да, я не читала новости тоже с утра. Мои родные в Ладыжине. Я зашла посмотреть что тут красивого
Смайликівна• вчера в 16:03
Ответ длятогдалия
Она уже другая это нормально и поверьте зависти нет.
Но я ж говорю не видеть ленту новостей, поделиться с сестрой в пять утра и вывалить потом это сюда, это цинично.
Через два часа точно также начали постить фото, жизнь продолжается. И совсем другая реакция у людей
Радикальная• вчера в 16:14
Ответ дляСмайликівна
И читают хоть какую- то инфу.
Типичное быдло Проня Прокоповна
Быдла и местного хватает,особенно, если тема не о Киеве.И не надо корчить из себя страдалиц и патриёток.Напомнить,как Львову желали,когда орешник прилетел-пусть и они почувствуют,а то западная и не знает,ой,шо там того прилёта и т.д.Или Сумы,Чернигов, Запорожье, Херсон, сразу-так то ж и понятно,прифронтовые,типа,так и должно и никому нет дела или сразу-создавайте свою тему,а здесь Киев. Мне киевская мразота ещё больших прилётов пожелала и сказала,что всю помощь надо только на стАлицу,а не ваши зажопински,ибо если падёт Киев, не будет Украины. Это нормально, пусть все сдохнут ради одного Киева?
Не нравится тема-вышли и пошли помогать казнокраду и твари ермаку,киньте донат,чтоб освободить и не страдайте в этой теме.
Смайликівна• вчера в 16:16
Ответ дляРадикальная
Так безграмотно у нас пишет две тут - одесситка и манька, вы из каких будете?
Этот бред к чему здесь?
Или надо пост свой вставить?
Я матуся, мені можно• вчера в 16:18
Ответ дляTeonaa
Ну як безпричинної-то?
Да, беспричинной. Автор своими фотками неба никого не оскорбила и не обидела. Не нравится - можно пройти мимо. Не можете пройти мимо, можно хотя бы нормально сказать, без агрессии.
Она не читала новости и не знала про обстрелы. И так и написала - что извинилась бы, если бы сразу не полился поток говна на нее.
Я тоже новости не читаю и не знала этого. Зашла сюда, первая тема - красивое небо. Зашла посмотреть, и тут уже прочитала что обстрелы были.

А так вообще обстрелы, разрушения, смерти - каждый день, в разных городах. Это война ! Так теперь все, никогда ни чему не радоваться? Причём другие темы тут регулярно, про бред всякий, и там общаются на посторонние темы, не только про войну. Это ок? А тут накинулись...
Радикальная• вчера в 16:19
Ответ дляСмайликівна
Этот бред к чему здесь?
Или надо пост свой вставить?
Безграмотная и хамовитая здесь вы,у меня с этим все в порядке.Вам же надо было зайти и вставить свои 2 копейки,даже не 5.
Тётку уже налепила,а сама вылитая Приська.
Смайликівна• вчера в 16:20
Ответ дляРадикальная
Похмелись, такой дурни я еще тут не читала
тогдалия• вчера в 16:20
Ответ дляСмайликівна
Так у нее сестра не в Украине. И где она должна была видеть новости?
Радикальная• вчера в 16:22
Ответ дляСмайликівна
Выйди из темы и похмелись,я так точно такой дурни не читала,зашло,шось пробулькало и корчит умную из себя.
Тебе ж это близко,с ночи накатила не протрезвеешь никак.
Я матуся, мені можно• вчера в 16:22
Ответ дляTeonaa
Ви хіба не бачете стьобу? Ну реально
Жінка любується світанком на узбережжі італії. Двлиться цим - з нами. Висновок? Вона як мінімум українка, як максимум - українка яку в курсі що йде війна. Може навіть біженка (чому може, а не точно - ну бо вона може жити в Італії з 1990 року, умовно, і бути не біженкою). Тому ця вся тема «не читаю новини» це туфта повна. Я теж не читаю) там нема що читати))) Або: новин нема в природі. Новини це якісь нові закони, це вибори чи їх наближення, це якийсь вступ третіх країн у вайну….а обстріл - це перманентний стан. Це не «новини». Для мене навіть якщо злобність прибрати, добрячі 50% що це не «поділилася красою», а просто щоб почитати це ниття і позлорадствувать. Що не додає шарму доброти даній особі
Нет, я не вижу стеба. Я вот точно так же могла выставить фото каких-то цветочков, абсолютно без задней мысли. Если бы вначале узнала новости - ну наверное не выставила бы. Но я новости не смотрю, автор вот тоже не знала.