Ситечко для мыслей• 13 октября 2017
Девочки,срочно нужен совет.Брать сапоги?
Девочки,срочно нужен совет.Брать сапоги?Размер как раз мой,по описанию очень удобные.Дороговато конечно для меня,но как видно эксклюзив.Может кто брал такой фирмы?они реально такие удобные?Очень подходят под костюм жакардовый,но смущает танкетка высокая,на свадьбе долго танцевать придеться.Посоветуйте брать?
Результат:
вже голосів:
188 (64.38%)
Брать не торгуясь
79 (27.05%)
Поискать получше
25 (8.56%)
Не брать из за танкетки
Коренная киевлянка• 14 октября 2017
Ответ дляЛетчица
она пошутила с Вами)))
А я, вы думаете, все мои комменты тут на полном серьезе пишу?
Летчица• 14 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
да я как-то уже вообще начинаю сомневаться в том, кто тут шутит, а кто на полном серьезе
Сарафанное радио• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
село не напишу, вдруг знакомы. а лет мне 23.
та название совсем не важно. в принципе по выбору вещей многое уже можно сказать о человеке, даже угадать откуда и сколько лет.
с первым поняла, а про возраст думала вы постарше, девочки 23 лет вроде должны понимать тренды бренды луки воги....а главное соответствие всего этого
Аноним Завхоз• 14 октября 2017
Ответ дляБронетапок
А я завтра в таких пойду)
простота хуже воровства. Где хоть один стразик. Один стразик, КАРЛ!?!?!
Мои глаза
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Та ну, у автора бюджет)
да, бюджет ограниченный. но даже при таком бюджете маленьком хочу быть королевой
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ дляБронетапок
А я завтра в таких пойду)
очень люблю красный цвет. но простенькие. девочки советовали сваровски и ленту золотую. может и вы украсите?
Сарафанное радио• 14 октября 2017
Ответ дляЛетчица
по ходу автор не прикалывается. знаю таких людей, видела, в реале это еще страшнее
Летчица• 14 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
походу да))
Бронетапок• 14 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Мои глаза
На берете ))))
Молчунья• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
ПРавда не пойдут под костюм жаккардовый?
Только , если на нем воротник из мексиканского тушкана
Аноним Завхоз• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Повторюсь вдруг не заметили мое сообщение. А за автора переживаю:
вы ж всю красоту замотаете лентою своей ну не знаю. Автор и сама решит правильно.
Автор хорошие сваровски на таобао есть и недорого. Ну и на Амазоне - хотя там могут подделку прислать. Попросите фото как сваровски стекло режут - без фота не покупайте
Сарафанное радио• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
и на лоб шо нибудь, для полноты картины
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
поздно... на фото номер объявления, так что извините подвиньтесь
так что вы их покупаете уже? я была первая! я еще не решила, муж даже не посмотрел. нельзя так!!!
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
вы ж всю красоту замотаете лентою своей
ну не знаю. Автор и сама решит правильно.

ну не знаю. Автор и сама решит правильно. Автор хорошие сваровски на таобао есть и недорого. Ну и на Амазоне - хотя там могут подделку прислать. Попросите фото как сваровски стекло режут - без фота не покупайте
спасибо. столько советов. но половину не поняла . теперь гугл есть. все завтра посмотрю
Бронетапок• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну, извольте) это уже пусть каждый додумывает,что на сапоги прицепить)))
Бесконечность-не предел• 14 октября 2017
автор, фото костюма будет??? Если вдруг они сапоги созданы именно под Ваш костюм, то я возьму свои слова обратно - так и быть, сапоги Ваши...
Душка-свекровь)))• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А если муж начнет говорить, что дорого, так у любовника можно денег попросить, пусть домажет.
Коренная киевлянка• 14 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Мои глаза
Хоть бы лентой золотой обмотала...
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
ну вы столько слов написали, я даже не поняла хорошо ли вы ко мне обратились или нет. но гугл уже есть. все посмотрю. надеюсь не злая вы.
Аноним Завхоз• 14 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
автор по ходу не прикалывается. автор проводит социологическое исследование.
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ для100%
уже обсуждали пару недель назад
что обсуждали? сапоги мои? что советовали? брать? в какую цену были?
Опля Картопля• 14 октября 2017
Утренняя зорька• 14 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Э! Была уже тема месяц назад. Я там забронировала.
что Вы голову продавцу морочите со своими броньками!!!
месяц целый! уже бы сносили.))
Коренная киевлянка• 14 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Вам не угодишь. Тогда хоть такие. Зима ведь на носу, утепляйтесь.
Ой, а вот эти мне прямо понравились!
Сарафанное радио• 14 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
не волнуйтесь, я гораздо добрее тех кто выставил эти сапоги на продажу
Ситечко для мыслей
• 14 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
как сапоги мои забронировали? а цена какая? подошли вам? колодка удобная? танкетка не высокая?