Ситечко для мыслей• 13 октября 2017
Девочки,срочно нужен совет.Брать сапоги?
Девочки,срочно нужен совет.Брать сапоги?Размер как раз мой,по описанию очень удобные.Дороговато конечно для меня,но как видно эксклюзив.Может кто брал такой фирмы?они реально такие удобные?Очень подходят под костюм жакардовый,но смущает танкетка высокая,на свадьбе долго танцевать придеться.Посоветуйте брать?
Результат:
вже голосів:
188 (64.38%)
Брать не торгуясь
79 (27.05%)
Поискать получше
25 (8.56%)
Не брать из за танкетки
Ситечко для мыслей
• 13 октября 2017
Девочки, хотела же эксклюзивные. Что неужели такая популярная модель? Очень растроена, столько времени ушло на поиски, не знаю что делать теперь....
Печальки.нет• 13 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня такие. я невеста.
Какой размер у вас? После свадьбы продавать будете?
Душка-свекровь)))• 13 октября 2017
Дорого-богато, берите автор! Будете гвоздем программы, а потом и звездой Ютюба!
Закидай меня камнями• 13 октября 2017
Конечно же брать! Вы шо! Самый тренд сезона и на пике модных тенденций. Необычный каблук, красный цвет, сатин или велюр вместо кожи и мех наружу ! Погуглите трендовая обувь 2017-2018.
Коренная киевлянка• 13 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я бы тоже хотела. На каждый день самое то!
Ситечко для мыслей
• 13 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне кажется, что слишком простенькие...
ПРавда не пойдут под костюм жаккардовый?
Печальки.нет• 13 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Если мне будут не по размеру- уступлю вам, так уж и быть.
Ситечко для мыслей
• 13 октября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ужасс
а какую модель тогда взять посоветуите? мне сказали на кидстафе самые модные веши
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
сдаю посуточно. больше недели скидка 1,50 грн
Коренная киевлянка• 13 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Я думаю, что такие под все подойдут! Говорю же, простенькие. Базовый гардероб.
Коренная киевлянка• 13 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Договорились)))
Я тут Живу• 13 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне кажется, что слишком простенькие...
Согласна с вам.каменьев им не фатает.и поедок,такие нищебродские в нашем селе не носили бы.мало роскоши в них.
Ситечко для мыслей
• 13 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы просто мысли читаете. видно вкус у вас есть. спасибо за совет. а то одни негативные отзывы пошли
40каградусная• 13 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Фууууух, я думала вы серьезно крышей поехали....
Душка-свекровь)))• 13 октября 2017
Автор, а как правильно - меховые помпоны, балабоны или бубоны? Ась?
Коренная киевлянка• 13 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вооооот! Я о том же! Где Сваровски?
Я тут Живу• 13 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я б даже сказала капсульный