бювет_в_обед• 14 октября 2017
Я поплакаться...снова надо обувь искать
Купила ребенку сапоги крокс. Сегодня холодно и дождь, радостно напялила сапожки и непромокаемый костюм...в общем, они до первой лужи(((
Будем носить просто на грязь. А маме снова придется думать, что бы купить для холодных луж
Дадосвидания• 14 октября 2017
Протекло по подошве? Хм... Может ребенок зачерпнул воду во внутрь? Так вроде цельные они.
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
Вовнутрь не мог, сверху резиновый комбез. Потекли над калошей и по пятке, как простая тряпка
Кусочек Сыра• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Конечно, там где тряпка синяя там и набрали воду
Наверняка• 14 октября 2017
Я резиновые всегда покупала с утепленным съемным носком внутри и никаких проблем никогда не было.
Кусочек Сыра• 14 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
Где они цельные?) вы строчки не видите?
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Так и есть. Это не резиновые сапоги
Нерезиновый гортекс отлично жил в лужах. Даже обычный софтшелл одну-две лужи прекрасно выдерживает. А на что это чудо рассчитано, непонятно. Видимо, таки на грязь
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2017
Ну логічно, що на калюжі у них є окремо повністю литі чоботи, а ці просто на бруд.
У нас є такі крокси і вчора на калюжі одягали просто резинові чоботи
А ці ззаду на швах течуть і це нормально, вони не дощові.
БеллаДонна• 14 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Где они цельные?) вы строчки не видите?
Подешевле сапоги такой конструкции и то не промокают.
Котик-Пупсик• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
они потекли где ткань соединяется с крокслайт .. нужно просто резиновые одевать
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляНаверняка
Не тяжелые? Покажите, какие. А то все, что я смотрела, просто неподъемное для годовалого ребенка
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Автор ви не по призначенню взуття використовуєте для калюж тільки високі нормальні резинові- дощові чоботи і крапка.
Гортекс витримує до пори до часу, і ці витримають мілкі калюжки.
Навіть наша няня за 60 -ть догадалась вчора резинові чоботи одягнути а не крокси і гортекс
Баррикадница• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
А я уже три года не могу найти покупателя на резиновые на такой возраст . Вы где гуляете что все мимо проходите? ))
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
В кроксах також є дощові, на шерстяну шкарпетку те що треба і легенькі
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас лужи уже полтора месяца и в гортексе по ним и прыгал и просто стоял и все ок. Да что говорить, обычные замшевые кроссовки и те не так быстро промокали. Вот и не ожидала, что в этих и пять минут не погуляешь. Хотела схитрить и купить одну пару вместо двух, не вышло
кружкаЭсмарха• 14 октября 2017
Автор , наши тоже промокали , не поверите способу что б не промокали
Я обработала тот шов - WD 40, пока не текут
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я примеряла, не понравилось узкое голенище, тяжело надеть, когда ребенок еще не соображает но, видимо, придется помучиться. Еще и между размерами сейчас по их сетке((
Захарченко• 14 октября 2017
у нас такие же. Ребенку разрешаю заходить только в маленькие лужи. Через шов сразу вода поступает. Больше не куплю никогда их.
кружкаЭсмарха• 14 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы даже до сада не успевали дойти ( (((
Там где пятка , через 5 минут было мокрое . Видимо производственный брак . Раньше в такой же модели Крокс , не было такого ...
АгатаХристя• 14 октября 2017
Девочки, как ваши дети носят резиновые сапоги в такую погоду? Мой мог резиновые одеть максимум летом. Как то осенью обула, прошелся немного, на велике проехал-попробовала ноги-шок. Ледяные. И брала и с утеплителем внутри, все равно. Вы сами их носили?
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо. Попробую шов обработать, а тряпку залить водоотталкивающим средством. Не понравилось, что эта тряпка хуже плащевки, набрали воду как губка просто
Ромашкинная• 14 октября 2017
Боюсь спросить сколько они стоят. Обычные подобного типа с рынка не промокают и выбросить не жалко.
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Я сама в кроксах без утеплителя с ребенком шастаю, потому вопрос мимо))
Видимо, зависит от теплообмена конкретного человека
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ви можите розказувати, що хочете, але ці чобітки супер, ми носимо і задоволені і свої прямі функції вони виконують.Ми ні в гортексах ні в кросівках по калюжах не ходимо, бо це псує взуття, у всього є своє призгачення.І резинові чоботи це обовязковий предмет на всі сезони
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
25 евро по скидке. Потому и ожидала большего
бювет_в_обед
• 14 октября 2017
Ответ дляДомашка
А га какую вообще погоду такие сапожки? Что значит грязь?
Я в селе живу, грязи хватает всегда)) Когда лужи подсохнут. Глупая покупка, правда
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
І сама ношу, на шерстяні термошкорпетки Норвег( 90 шерсть 10 поліамід).Ніхто не мерзне на дворі +5-10.