Мочалкин блюз• 03 сентября 2013
Свекровь в скинни и сникерсах.
Девочки, скажу сразу, ничего против этой одежды не имею.Но не в 64 года ходить вот так вот по улицам.Ну я просто в шоке, некуда и выходить с ней не хочу, как вынарядится,ужас просто.Футболочки с сердечками, худи с девчушками, скинни мятного цвета.Да, я понимаю, ей нравится, но разве нет норм возраста.
Ваше мнение какое, Вы за или против такого вынаряжения людей в возрасте?
Результат:
вже голосів:
265 (51.26%)
Против, смешно выглядит
252 (48.74%)
За
Кучерявочка• 03 сентября 2013
моя свекровь так и одевается. очень хорошо, далеко не дешево. яркая внешность.
Блондинка в Законе• 03 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
моя лосины с футболкой на море носила. Это при 100 кг веса))) Зрелище ещё то. 70 лет, а туда же. Невеста.
При 100 кг веса ,эта одежда не показана и 20-ти летним
Дежурный по кухне• 03 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
я мечтаю быть такой в старости)
и мне плевать ХТО и ЧТО подумает
худи и сникерсы м-м-м-м-м
и мне плевать ХТО и ЧТО подумает
худи и сникерсы м-м-м-м-м
и я)))
Марс атакует• 03 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
я мечтаю быть такой в старости)
и мне плевать ХТО и ЧТО подумает
худи и сникерсы м-м-м-м-м
и мне плевать ХТО и ЧТО подумает
худи и сникерсы м-м-м-м-м
И мама и свекровь, пусть хоть в Китти, хоть в черепушках, лишь бы жили подольше и оптимизма не теряли.
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот эту фото-подборку хотела Вам, автор, показать
я не автор, но т.к. у нас с ней ситуация похожая, с вашего позволения отвечу)). На фото весь ансамбль подобран и продуман, многие выглядят вовсе не эпатажно, а стильно и элегантно. Не знаю как у автора, но это точно не мой случай)). Маечки с нарисованными грудями и скинни в каменьях и стразах - это наше все)).
я Кукарача• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
да ну что вы, тут бабульки такие стильные... а если и бывают приличного вида и качества скинни, то сникерсы просто дешевый подростковый прикид
Дежурный по кухне• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я не одеваюсь по бабски, как Вы думаете.
Я ношу деловые костюмы на работу, не говориться, что мрачно, есть и пастельные тона и яркие тоже, но все сдержанно, строго.Она же предлагает надеть под брючный костюм майку китти, фенечек на руку. Да меня просто не поймут.
у Вас это ключевая фраза. разница между Вами и Вашей свекровью в том, что Вы в первую очередь думаете, как на Вас посмотрят, а Вашей свекрови по барабану, что кто о ней подумает и одевает она вещи руководствуясь исключительно своими желаниями. и мне кажется, Вам завидно, что она так может, а Вы - нет))))
АдеКВАтная• 03 сентября 2013
Человек одевается так, как считает нужным. Ваша свекровь одевается(это важно), одежда чистая? Она никого не пачкает? Если ответы ’да’, то никому дела нет до того, в чем она. Главное, что ей удобно и комфортно.
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
о, моей дражайшей свекрови тоже седина в голову ударила)). Скинни, майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’ и т.д. В Одноклассниках рассылает всем открытки, ставит подростковые статусы про любовь ’Меня трудно удержать, но легко потерять’ и т.п. Бойфренда молодого себе нашла. Правда, моя помоложе вашей - ей 54 только стукнуло. Что будет в 64 вообще боюсь представить
Значит Вы меня понимаете.Моя вчера шеллак электро нанесла под новую тунику китты,завтра говорит сходка подружек,как не странно они нормальные элегантные дамы.Скоро
ДР заказала угги желтые и под них худи с такой же надписью.
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот вот!!!Здесь дамы-элегантны в большинстве, а у нас я так поняла- молодятся!
А Я Самая Самая• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мне кажется, что у свекрови дурной вкус.
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
скинни в принт цветочный извините,
не на 1 сентября к нашей дочке,извините.
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Полет души и тела конечно полетом,но есть определенные нормы и этика в одежде.Нарушение этих правил карается сразу же и не подлежит обсуждению.Первый и самый пренеприятнейший способ наказания за такие вольности-это реакция окружающих незнакомых людей.Второй-реакция окружающих малознакомых людей.Третий-касается не только нарушителя,но и тех кто в родстве с оным-ВОТ ПОШЛА ТАНЯ,ОТОЙ ДУРОЧКИ ШО В ШОРТАХ В ПОПУ,НЕВЕСТКА,..и т д. и т. п.Можно конечно не заморачиваться и объявить протест общественному мнению,НО на репутации членов семьи,которые эту самую репутацию создают,можно поставить крест.НЕ ПОДОБАЕТ ЖЕНЩИНЕ В 50 лет ОДЕВАТЬСЯ КАК ДЕВУШКА ПОДРОСТОК,это по меньшей мере смешно,по большей-ненормально.
Улыбчик• 03 сентября 2013
А я рада за Вашу свекровь: энергична и бодра, а не лежит и не скрипит с болячками на диване
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вы не обратили внимания, что автор ведет речь о своей офисной одежде? есть, кагбэ, места, где фенечки неприемлемы даже если ты сто раз свободная от гнета общественного мнения личность
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А Ваша с фигурой или нет?
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
браво, точнее не скажешь! Особенно про ’невестку отой дурочки’
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А Ваша с фигурой или нет?
тю, конечно, с фигурой
. Другое дело с какой)). У нас фигура перевернутого треугольника - тонкие ножки и массивный верх - полные руки, лицо и шея. Ну не Мадонна, да, но нас это не смущает)).
Слушайте, ну у вас вообще запущенный случай - моя до желтых угг еще не доросла)). Может просто еще не видела
. Другое дело с какой)). У нас фигура перевернутого треугольника - тонкие ножки и массивный верх - полные руки, лицо и шея. Ну не Мадонна, да, но нас это не смущает)). Слушайте, ну у вас вообще запущенный случай - моя до желтых угг еще не доросла)). Может просто еще не видела
Дежурный по кухне• 03 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а Вы обратили внимание, что автор не сказала в чем она ходит не в офис
Печенюшка• 03 сентября 2013
мне кажется, что элегантно одетая по возрасту женщина смотрится гораздо лучше и приятнее пытающейся молодиться старушки.
Представляете королеву Великобритании в скинни и кросах?!)) Каждому возрасту своя одежда

Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
почему же? обратила)). вот ее слова:
И вот это ’меня не поймут’ относится к предложению одеть фенечки и маечку с Китти к деловому костюму. При чем здесь раскрепощенность? Это отсутствие элементарного вкуса.
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Не в офис я хожу в обычных чиносах или скинни под кеды, так мне 29 лет.
Надеваю балетки под платья,
никогда не надену толстовку с Китти даже в новус.
Надеваю балетки под платья,
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка

Согласна!
Например я считаю, что открытые босоножечки без педикюра надевать не стоит, а просто намазюкать корявые от возраста пальцы красным лаком и при этом кричать, что мои балетки и колготки в 30 ужас, когда нам нельзя надевать юбки без колготок.Я лучше надену балетки,если не успела сделать педикюр.
Мочалкин блюз
• 03 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
тю, конечно, с фигурой
Моя и резиновых малиновых сапогах под цветочные скинни покоряет улицы,
так что угги желтые это мелочи жизни.
Недавно с золовкой моей подбирали на сайтике шмотки, золовке 32,она считает, что скинни при ее грушеподобной фигуре не стоит надевать,зато маме своей(свекровушке моей) советует все самое облегающее с ее под 90 кг.
так что угги желтые это мелочи жизни.
Сиренькая• 03 сентября 2013
Автор, в ваших постах проскальзывает нотка зависти и сожеления, что вы не можете позволить себе расслабиться, а ваша свекровь может. Отстаньте от человека, у нее вторая молодость и еще не понятно, как вы будете одеваться))
Вредняжка• 03 сентября 2013
Автор, Вам нужно психологически дорости до момента, когда начинаешь получать удовольствие от того, что живешь так как ХОЧЕШЬ.
А пока заключите перемирие со свекровью, ну типа я вас не критикую - а вы меня.