Мочалкин блюз• 03 сентября 2013

Свекровь в скинни и сникерсах.

Девочки, скажу сразу, ничего против этой одежды не имею.Но не в 64 года ходить вот так вот по улицам.Ну я просто в шоке, некуда и выходить с ней не хочу, как вынарядится,ужас просто.Футболочки с сердечками, худи с девчушками, скинни мятного цвета.Да, я понимаю, ей нравится, но разве нет норм возраста.

Ваше мнение какое, Вы за или против такого вынаряжения людей в возрасте?
Результат:
вже голосів: 517
265 (51.26%) Против, смешно выглядит
252 (48.74%) За
Обращеница• 03 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
я отношусь к этому положительно,если позволяет комплекция такое носитть....:) у меня вес 50 кг и мне 36 лет, так что мне,юбку до пола черную напялить? нет уж, рваненькие джинсы и футболки в камушках:)) и плевать мне кто и что подумает. надеюсь и в 65 лет сохранить такое мышление:))) меня гораздо больше смущают 25 летние девочки разжиревшие до 100 кг и напялившие лосины
вот поддерживаю. сама такая смаая. пусть бабуля отрывается, я в 65 буду такое творить!!! закачаетесь :))

Tania19• 03 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
лосины с свободными туниками визуально вытягивают силуэт, поэтому показаны полным женщинам
Якщо з тунікми,на тому наголос)
В мене сусідка ,років 35 їй,скажем так ’повненька’,так одягає лосіни і футболки.Ну уявіть її стискують зі всіх сторін труси бока вивалюються ,целюліт весь напоказ (бо лосіни не сильно плотні),і коротка футболка.Видовище не з найкращих...
LASточка• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот эту фото-подборку хотела Вам, автор, показать http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/342591/in...
не каких эмоций,кроме позитива!
Цикавенная• 03 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
100% поддерживаю! Одежду можно поменять, злобное жлобство, оно в человеке - навсегда и гораздо страшнее! А никто не подумал, что в юности этой женщины, просто небыло таких вещей? чТО ОНА СЕЙЧАС ПЫТАЕТСЯ НАВЕРСТАТЬ И НЕ БОИТСЯ БЫТЬ НЕОРДИНАРНОЙ И ЯРКОЙ? Вы посмотрите на немцев, американцев на отдыхе... никто не ходит в платочках и юбках в пол. Шортики, маечки, кроссовочки, сандалеты... Оставьте человека в покое, Автор и займитесь собой. Я верю в то, что если вдруг прием какой-то, или серьезное мероприятие, ваша свекровь оденется - подобающе. Смелая она у вас и молодая в душе. Все отлично! Счастья вашей семье!
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляБякина
мне хотелось бы чтоб все были элелантными
элегантность - это же не только классика.
В скинни и кедах тоже можно выглядеть элегантно. В 20 лет. В 60 - вряд ли. Каждому возрасту - своя одежда, и это прекрасно. Очень обидно, что не все это понимают.
Которое, желаю что бы все! (с)
мне бы тоже хотелось,но не всем дано)

но тем не менее я и за то,чтобы не сковывать себя комплексами и не жить в плену стереотипов,не думать о том,что скажут другие

и если бабуля в 64 чувствует себя в скинни счастливо и свободно,я за нее порадуюсь...пусть даже она и не элегантна
Редиска Я• 03 сентября 2013
считаю нужно уважать свой возраст и пол. В её возрасте бегать в тинейджерских шмотках смешно
Tania19• 03 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
мне бы тоже хотелось,но не всем дано)

ми з Вами мислимо в одному напрямку))

Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19
ми з Вами мислимо в одному напрямку))
Бякина• 03 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
мне бы тоже хотелось,но не всем дано)

а я не могу порадоваться за человека, которого счастливым и свободным в 65 лет делают скинни и майки с китти.
Дама-мадама• 03 сентября 2013
Ответ дляDashutic
Блииииин, какая сумка у бабульки в красных кожаных перчатках!
Сумка ,кстати,классная
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2013
Моя свекровь, когда вступила в дружные ряды Амвея, в 58 лет начала стринги носить. Наверное хотела быть помоложе и поактивнее.., не знаю...Приехала к нам в село на дачу, одела короткие белые шорты, ну вот стринги и видно стразу же стало. Хотела с внуком за мороженым пойти в магазин, очень вежливо ее отговорила, она одела облегающий сарафан с открытой спиной...
Сейчас конечно не знаю что там она носит, но одеваться тоже любит ярко.., женщина она очень хорошая и я ее очень люблю
Редиска Я• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Невероятно стильные женщины (не бабушки )Кстати шмотьё и аксессуары из мира высокой моды
Безберлоги.ру• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Все это конечно занимательно,особенно взгляды многих на СВОБОДУ ВЫБОРА и ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ.Вот только вы так говорите,пока Вас лично это не коснется.Я не думаю что для всех вас приятным моментом станет СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ окружающих людей,которые не скрывая едкой иронии станут обсмеивать ваше семейство,вышедшее на прогулку с бабушкой одетой в радостные тинейджерские одежки.Вам просто станет не ловко даже оттого что эта девушка-бабушка не только радостно подпрыгивает в сникерсах ярко желтого цвета, с вашей внучкой,но и всем своим видом дает понять-Я ТАК ХОЧУ,ЭТО МОЙ ВЫБОР.Загвоздка в том,что все мы живем в обществе и хотим мы того или нет,но общество диктует правила поведения и нахождения людей в определенных,приемлемых рамках.Если человек вне общества-ему либо в сообщества по интересам (на лечение или в клуб закрытого типа) либо на остров,и там-все что душеньке угодно.Бабушка,которая позволяет себе воплощать свои чудачества в жизнь ПРОСТО ПЛЮЕТ НА СВОЮ СЕМЬЮ,либо не совсем адекватна.
СПАСИБО
получила море удовольствия читая ваши посты!
некоторые обезьянки пытались вам подражать и спорить, но попытки получились смешные)
Автору сочувствую, представила свое дите с такой бабушкой
Мне кажется что в поведении вашей старушки виновата золовка
Кастрюлька• 03 сентября 2013
я заказываю со штатов. свекровь (65 лет, 54 размер) подсела на аэро - ей нра короткие кофточки,футболки с надписями ’секси’,’кул герл’ и т.д.вот на днях пыталась заказать штаны скинни в цветочек и красны короткие шорты,я еле отговорила...
o4enzol• 03 сентября 2013
Я считаю, что для ношения некоторых вещей тоже есть свой возраст и женщины в 50 в мини выглядят пошло и вульгарно и здесь нет разницы какая там фигура. Свекрови конечно ничего говорить не стоит, зачем вам конфликты, но вообще она и сама должна понимать, что к чему.
Редиска Я• 03 сентября 2013
Ещё порция бабуль и дедуль http://fashiony.ru/page.php?id_n=43321
автор Мочалкин блюз • 03 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Оу май гаТД)))

моя кстати, девочки, звонила недавно))

жалуется, что дождь идет и в новой туничке с Китти холодно

Говорю,наденьте свитерок,куртец, отвечает- а нашо я тогда китти купила, шоб прятать такую красоту)))))))ай не магу))))))))
orel9• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
самое классное,что ей пофиг что о ней думают
Да 100%,но видон еще тот...
автор Мочалкин блюз • 03 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
СПАСИБО
Согласна, но:

сама эту радость не надевает, а маман пичкает новинками моды))

говорит - я свою мамулю одеваю модно, а что же сама 32 летняя не надеваешь Китти, я намекала намекала, что не стоит брать такой разгон, ноль на массу, продолжаем дальше.Не представляю, что на сезон осень-зима любимой маме уготовила доця, ну угги и толстовка желтые то уже заказали, а верх мы хотим пальто синее электрик козу.

Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Ну это вряд ли.Тут ни прием ,ни серьезное мероприятие не в силах изменить ПОЛНОЕ НЕПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ такими женщинами.Леди и женщинами с шармом, ВДРУГ не становятся.
Это стиль жизни,а не неожиданно удачно подобранное платье.
Мишка-шалунишка• 03 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я не одеваюсь по бабски, как Вы думаете.

Я ношу деловые костюмы на работу, не говориться, что мрачно, есть и пастельные тона и яркие тоже, но все сдержанно, строго.Она же предлагает надеть под брючный костюм майку китти, фенечек на руку. Да меня просто не поймут.
могу гарантировать , что вы тоже как пойдете на пенсию будете так отрываться ...... так как деловая одежда вам порядок надоест и на пенсии вы захотите свободы
Пусть ходит как хочет , главное что она здорова , счастлива и не капает вам на мозги как у нее все плохо и денег нет .
Дежурный по кухне• 03 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
тут одно из двух. или наоборот автор будет ходить в немарком и блеклом, темненьком, невзрачненьком.. потому шо ж возраст, некрасиво же ш, и шо же люди подумают. привычка, знаете ли, вторая натура
автор Мочалкин блюз • 03 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Темненький цвет -не показатель стиля,
если что,
Если я ненавижу малиновый,фиолетовый, электро - я серость?!
смешнО
Редиска Я• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
100 % .Вкус воспитывается годами и десятилетиями .
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Вот же дилемма:либо ХЭЛОУ КИТТИ,либо НЕ МАРКОЕ, БЛЕКЛОЕ,ТЕМНЕНЬКОЕ,НЕ ВЗРАЧНЕНЬКОЕ.
Вас кто-то обманул.Стильно и ярко одеваться для женщин,перешедших рубеж ЗРЕЛОСТЬ,(вне зависимости от социального статуса и материального достатка)-не попадает ни под одно из этих определений.
Чудо-Рыба-кит• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19
Правда правда,моя тоже в однокласних сидить)))
Да, вчера на почте стояла, бабули разговаривали: ’а я вконтакте, и в одноклассниках и еще в скайпе общаюсь’
Редиска Я• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ХЭЛОУ КИТТИ -это не стиль,а дет. сад
Бякина• 03 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
ХЭЛОУ КИТТИ -это не стиль,а дет. сад
жаль не все это понимают
автор Мочалкин блюз • 03 сентября 2013
Девочки, я закрываю тему!

Не хочу палева.

Золовка зашла)
Вишнёвая Леди• 03 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна