Мочалкин блюз• 03 сентября 2013
Свекровь в скинни и сникерсах.
Девочки, скажу сразу, ничего против этой одежды не имею.Но не в 64 года ходить вот так вот по улицам.Ну я просто в шоке, некуда и выходить с ней не хочу, как вынарядится,ужас просто.Футболочки с сердечками, худи с девчушками, скинни мятного цвета.Да, я понимаю, ей нравится, но разве нет норм возраста.
Ваше мнение какое, Вы за или против такого вынаряжения людей в возрасте?
Результат:
вже голосів:
265 (51.26%)
Против, смешно выглядит
252 (48.74%)
За
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляБякина
я бы это назвала полным отсутвием вкуса
отсутсвие вкуса да,но не быдловатость же
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
самое классное,что ей пофиг что о ней думают
только хотела написать
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
+100000
Автор завидует состоянию души свекрови, тому, что она свободна от предрассудков и комплексов, ей не нужно одеваться строго и сдержанно, потому что кто-то ее не поймет(даже смешно звучит). Человек прожил жизнь и имеет право расслабиться и быть свободным в своих мыслях, поступках, выборе. И ей не важно мнение о ней ограниченных людей, которые скованы стереотипным мышлением и собственными комплексами. Если кто-то ее не понимает, значит пускай расширяет свои границы, не всем дано. А зафукать проще простого, это так естественно для некоторых, кто только и может самоутвердиться за чужой счет.
Интересная интерпретация.Она значит прожила-отмучилась,теперь можно показать всем что она хочет на самом деле?А хочется ей стать девочкой,но на пластику она не заработала (не смогла или не захотела),потому будем на морщинистое и не ухоженное,побитое жизнью тело одевать вещи внучек?
И еще,к слову,Мадонна выглядит как девушка потому то это тяжелейший труд сохранить молодость,это РЕЖИМ+Современная хирургия,а не нелепые прикиды в стиле АЛЛЕ! А Я ДЕВЧУШКА ХОТЬ КУДА.
Ответ дляВбигудях
классные бабушки!бабушка в фиолетовых колготках и бабушка с волосами всех цветов радуги-мои фаворитки!!!
Повезло Вашей свекрови-я на свою попу 108 см не могу скинни найти. а так хочется!продвинутая у вас свекровь, моя мама в 53 тоже иногда одевается как подросток, и что?ей идет!или постарел-все???цветное не одевать, мятное-тем более. не дай Бог, только молодым можно???
нас вообще скоро ждет поколение бабушек с татуировками и пирсингом
, я , кстати, одна из таких будущих бабушек.
почему же? моей маме 60 лет, в ее гардеробе есть мятная блузка - просто шикарная - стильная и элегантная, и много других цветных гольфов, рубашек и т.п. Для того чтобы выглядеть элегантно и стильно женщине в возрасте не обязательно выряжаться как юродивая, ИМХО.
В принципе, выглядеть вульгарно и одеваться безвкусно можно в любом возрасте, но когда задорно и эпатажно одета молоденькая девушка - это стильно, женщины же в статусе бабушек в такой одежде вызывают у меня легкое недоумение.
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
у меня есть
вашим интересуюсь,но вы игнорируете просьбы...
А вам до сих пор не понятно мое мнение?
однако...
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Однако,однако...
напоминаете северного брата:)))
Вашего?
Так у Вас брат???
Поздравляю
Так у Вас брат???
Поздравляю
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А вам до сих пор не понятно мое мнение?
однако...
АдеКВАтная• 03 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
1. Автор вроде не писала, что ее свекровь мучилась, хочет сделать пластическую операцию и одевает вещи внучек.
2. В Вашем посте столько ненависти и пренебрежения к пожилому человеку. Бог Вам судья.
Капитанша• 03 сентября 2013
Девушки,вас не поймёшь. Свекровь-консерватор не подходит, бодрая бабулька в скинни-тоже.
Если сфера деятельности не обязывает носить строгие костюмы,пусть ходит в скинни. Автор,не завидуйте.
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
хотела выразиться культурно,но видимо зря
короче,на чукчу похожи:)))
извиняюсь,сами напросились
короче,на чукчу похожи:)))
извиняюсь,сами напросились
Брат с севера у вас
а чукча я?
однако...
а чукча я?
однако...
Лорка-хлорка• 03 сентября 2013
Автор а вы с ней на эту тему разговаривали,и что именно вам не нравиться или только здесь ее полоскаете по полной?
Простите,но такое ощущение что вы серая мышь в ваши молодые годы.
Ответ дляВанна Тазиковна
о, моей дражайшей свекрови тоже седина в голову ударила)). Скинни, майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’ и т.д. В Одноклассниках рассылает всем открытки, ставит подростковые статусы про любовь ’Меня трудно удержать, но легко потерять’ и т.п. Бойфренда молодого себе нашла. Правда, моя помоложе вашей - ей 54 только стукнуло. Что будет в 64 вообще боюсь представить
девочки, ну неужели это правда?

Ответ дляkatie_777
если фигура позволяет - то на здоровье. другое дело, что скинни на Ж. 52го размера как-то не очень. В любом возрасте
ех,і мені б фігуру моєї мами або свекрухи,свекруха носить S а мама М))
Обидві як дєвочки одягаються,ніхто їм більше 40 недає
хоча моїй мамі вже 56,а свекрусі 57)))як вони умудряються так тримати себе в тонусі?я молода розвалилась після заміжжя як коровка

Матраскин Брат• 03 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Реализм скорее,он порой жесток
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19

Простецкая• 03 сентября 2013
я отношусь к этому положительно,если позволяет комплекция такое носитть....:) у меня вес 50 кг и мне 36 лет, так что мне,юбку до пола черную напялить? нет уж, рваненькие джинсы и футболки в камушках:)) и плевать мне кто и что подумает. надеюсь и в 65 лет сохранить такое мышление:))) меня гораздо больше смущают 25 летние девочки разжиревшие до 100 кг и напялившие лосины
Называйте меня Повелитель• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19

Спросите у них секрет их тонуса
Читаю тему и поражаюсь - автору уже и зависть приписали. Девочки, китти, микки, сердечки и прочая лабуда - это НЕ ЭЛЕГАНТНО и не для женщин в возрасте. И если уж на то пошло, в 30 лет это тоже НЕЭЛЕГАНТНО. Зачем вы путаете мух с котлетами, одеваться ярко и со вкусом и одеваться неподобающе и безвкусно две очень большие разницы.
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2013
Ответ дляNatanika
не всем же элегантными быть)
Ответ дляzheeenka
не всем же элегантными быть)
мне хотелось бы чтоб все были элелантными
элегантность - это же не только классика.
В скинни и кедах тоже можно выглядеть элегантно. В 20 лет. В 60 - вряд ли. Каждому возрасту - своя одежда, и это прекрасно. Очень обидно, что не все это понимают.
Которое, желаю что бы все! (с)
Ответ дляПростецкая
лосины с свободными туниками визуально вытягивают силуэт, поэтому показаны полным женщинам