Помеха справа• 14 октября 2017

Мужская чистка лица дороже? Как мужчины ее переносят?

Аноним Советчик• 14 октября 2017
Спросите у мужчины после чистки лица
Японский Городовой• 14 октября 2017
По цене не скажу, было год назад. Долго уговаривала мужа сходить к косметологу, у него под глазами белые прыщики, чистку Перес нормально, но во удаление этих прыщиков. Вышел и сказал, что больше даже под дулом пистолета не пойдёт. Очень уж нежные создания эти мужчины. Если чисто аппаратную, то попробовать можно, а вотесли какие-то проблемы с кожей то тут даже не знаю)))
Дюймовочка• 14 октября 2017
Одинаково.
Брат ходит раз в 3 месяца уже года 4.
Кожа очень угревая, 2 раза хирург вырезал жировики, так что лучше чистка, чем скальпель.
Мэри Попкинс• 14 октября 2017
Да що там чоловіки. Я кожний раз кричу, що більше не піду )) Ось сьогодні була. Ледве витримала. Мені так боляче, що я не можу навіть передать...Після чистки сиділа, ще 20 хв відходила. Бо голова кружилася і все двоїлося в очах...
Мій брат ходив на чистки. Казав боляче, але терпів